Самокат

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Aria

Самокат

Сообщение Aria » 20 июн 2018, 03:48

Хочу своему ребенку купить самокат TT https://www.activechild.ru/catalog/samo ... tech-team/ Их там много, не знаю какой лучше выбрать. Расскажите какие вы покупали самокаты своим деткам, и где такие покупки делали? Если у кого-то есть такой самокат, расскажите удобно ли ребенку на нем кататься. Может кто-то предложит модель лучшего качества?

Мелисса

Re: Самокат

Сообщение Мелисса » 20 июн 2018, 03:58

Вы уверенны что ребенок будет кататься на самокате? Нам на день рождение подарили самокат, так моя дочь не хочет на нем кататься, пришлось купить велосипед. Вы попросите у кого-то из мамочек, чтобы дали попробовать прокатиться, потом посмотрите удобно ли ребенку на нем ездить, и захочет ли он вообще на него стать ножками.

Erika

Сообщение Erika » 20 июн 2018, 04:12

Мы покупали самокат в детском мире, решили что так будет лучше. Пришли вместе с ребенком, испробовали все что только можно и ребенок получается сам себе выбрал самокат. Детки выбирают себе то что удобно, уже два месяца катается, между прочим каждый день. Без самоката не хочет на улицу выходить.

Вилена

Сообщение Вилена » 20 июн 2018, 04:23

В магазинах такие самокаты намного дороже стоят, особенно в детском мире, все-таки лучше в интернет-магазинах такие товары покупать. Воспользуйтесь советом Мелиссы, пусть ребенок попробует покататься на соседских самокатах. а потом и выбор сделаете.

Milanka

Сообщение Milanka » 22 июн 2018, 01:19

Доброго времени суток! А сколько лет вашему ребенку? Выбор самоката дело не простое, как казалось бы на первый взгляд. Главное подбирать по возрасту и учитывать рост малыша. У нас был горький опыт, дочка увидела в ближайшем детском магазине красивый девчачий самокат, с подсветкой и музыкой, начала выпрашивать. Ну я недолго думая и купила, особо не разбираясь. А он ей по росту не подошел, спина должна при езде быть ровной, а дочка наклонялась вперед и пару раз из-за этого упала. В магазин вернуть не удалось, отдали дочке подружки. Теперь присматриваю новый на этом сайте, в этот раз хочу купить самокат со складной ручкой.

Ответить