В сауну беременной

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Dafinita

В сауну беременной

Сообщение Dafinita » 17 июн 2018, 15:11

Девочки, можно ли в сауну беременной? Срок у меня не большой всего 8-9 недель. Нереально хочу в сауну пойти. До беременности - это было любимое увлечение с компанией отдохнуть. Чувствую себя хорошо, как считаете можно ли пойти, и куда можно пойти в Рязани, мы недавно переехали, еще не была в местных саунах. Что стоит учитывать?

candyes

Re: В сауну беременной

Сообщение candyes » 17 июн 2018, 17:48

До 12 недель беременность находится в зоне риски и если вы хотите сохранить ее до 12 недель точно не стоит рисковать, а с 12 до 25 более безопасный период, думаю можно отдохнуть.Но в любом случае лучше переспросите у свое гинеколога. Ей виднее ваше состояние и состояние малыша.

LEAlesa

Сообщение LEAlesa » 17 июн 2018, 18:23

Я плохо переношу высокие температуры и высокую влажность, сауна - это не для меня. Особенно в период беременности. Если вы хорошо ее переносите можно сходить, только долго не сидите в парилке.

Msrsella

Сообщение Msrsella » 17 июн 2018, 18:37

При посещение мест общественного пользования меня в первую очередь интересует чистота там и правильная обработка помещения и дезинфекция полок в парилках, туалетов и др. В Рязани достаточно большой выбор заведений где можно отдохнуть. Вы можете вот тут посмотреть сауны Рязани (удалено модератором) Лично я считаю, что если хочется и вы чувствуете, что это пойдет вам на пользу - то можно, но осторожно.

Alisa_1980_

Сообщение Alisa_1980_ » 26 июн 2018, 12:49

Нет конечно нельзя.

Dimiurr

Сообщение Dimiurr » 27 июн 2018, 11:18

Я тоже против

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 01 июл 2018, 13:23

Dafinita писал(а):Девочки, можно ли в сауну беременной? Срок у меня не большой всего 8-9 недель. Нереально хочу в сауну пойти. До беременности - это было любимое увлечение с компанией отдохнуть. Чувствую себя хорошо, как считаете можно ли пойти, и куда можно пойти в Рязани, мы недавно переехали, еще не была в местных саунах. Что стоит учитывать?
Аналогичные вопросы лучше всего задавать на ресурсах, которые ведутся под руководством специалистов и где можно получить оценку другого независимого специалиста. Но конечно, только по представленной информации в текстовом виде со слов пациентки специалисту будет достаточно сложно сделать вывод. Подробнее узнать, как найти специализированный форум по консультациям во время беременности, можно на следующем (удалено модератором)сайте.

Ответить