нужна помощь

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Маркиза

нужна помощь

Сообщение Маркиза » 14 июн 2018, 19:42

девочки. очень нужно, чтобы вы поделились проверенными вариантами ветеринарных клиник на Ялтинской улице в МСК. нам туда нужно собачку отвезти, так получится ближе всего. кажется она отравилась(((

креветка1

Re: нужна помощь

Сообщение креветка1 » 17 июн 2018, 10:45

я лично никогда на этой улице даже не была, но что касается ветеринаров, могу сказать, что все ветклиники хорошие, которые в районе Аэропорта, не знаю, с чем это связано

Маркиза

Сообщение Маркиза » 17 июн 2018, 10:47

это знаю, но к сожалению, мне принципиально, чтобы это было поближе(

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 17 июн 2018, 10:57

Маркиза писал(а):девочки. очень нужно, чтобы вы поделились проверенными вариантами ветеринарных клиник на Ялтинской улице в МСК. нам туда нужно собачку отвезти, так получится ближе всего. кажется она отравилась(((

В свое время это было проблемой и для меня тоже. Честно говоря, я просто не знала, как тащить пса через весь город и хотелось найти что-то поближе. И таки свершилось, вот тут https://vetspravka.ru/org-zooakademiya-na-yaltinskoy-ulice я нашла информацию о Ветцентре "ЗооАкадемия", посмотрела отзывы и поняла, что это просто лучшая альтернатива по Ялтинской улицы. Посмотрите, я уверена, что тут окажут квалифицированную помощь и по прайсу в целом все адекватно.

Вернуться в Обо всем на свете