Беременность и японская кухня

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

milenochka

Беременность и японская кухня

Сообщение milenochka » 14 июн 2018, 19:30

Девочки, вы ели суши или роллы при беременности? Как, вы считаете, беременность и японская кухня совместимы? Очень не хватает подобной еды. Совсем недавно в Тулу переехали, многих магазинов не знаем, может кто еще подскажет, где в этом городе можно купить действительно качественные, вкусные и проверенные суши.

Angelica

Re: Беременность и японская кухня

Сообщение Angelica » 14 июн 2018, 19:51

Прежде всего, узнайте у вашего доктора, можно ли есть суши при беременности именно вам. Если тягу к любимому блюду побороть невозможно, старайтесь выбирать самые приемлемые сочетания продуктов. Еще следует помнить, что это достаточно калорийное блюдо.

zarinka

Сообщение zarinka » 14 июн 2018, 20:00

Попробуйте научится сами дома крутить роллы. Купите рыбку слабосоленую, сливочный сыр, в интернете полно рецептов как это делать. А что касается суши в Туле, так во многих суши барах они не плохие. Как вариант, можете попробовать здесь заказать http://etoeda.com/sushi Возможно вам какой-то вариант понравится.

Лария

Сообщение Лария » 14 июн 2018, 20:49

Я ела ролы и суши всю беременность, ну не до фатанизма, конечно. Но по выходным частенько с мужем заходили в суши бары. Нормальный ребенок родился и беременность протекала относительно легко. Думаю, японскую кухню есть можно беременным.

Saxa

Сообщение Saxa » 18 июн 2018, 11:32

Конечно совместимы, японская еда, такая как роллы с семгой, и так далее очень полезны, в них много полезных веществ присутствует, не даром японцы через одного долго жители, просто опасна такая еда с морепродуктами если не правильно готовят или хранят, поэтому я заказы делаю только через СушиВок https://sushiwok.ru/chlb/ у нас в Челябинске лучшая служба доставки еды и самая быстрая, все знают какая у них еда, инцидентов никаких с отравлениями за все время не наблюдалось

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 01 июл 2018, 13:27

Мне кажется, не стоит при беременности кушать такую острую пищу, совершенно не приспособленную под наш организм и тем более внутриутробного развития и здоровья ребёнка. Питание https://anemia-and-pregnancy.ru должно быть сбалансированным, помогать вам выносить малыша, решить проблемы, если они есть, обеспечить нужными микроэлементами, а не изысканностями.

РинкаН

Сообщение РинкаН » 03 июл 2018, 14:49

По сути, что касается питания, что для зачатия, что во время беременности - оно - sposobi-zaberemenet.ru/pitanie-dlya-zachatiya.html - вот, которое правильно и сбалансированное, что точно не принесёт вреда, а, наоборот, укрепит здоровье.

Люсик

Сообщение Люсик » 20 авг 2018, 14:57

Я при беременности ела и суши и роллы, вот здесь заказывала https://samara.farfor.ru/lapsha/. Кстати, если боитесь, то можете просто есть без имбиря и васаби. Можете с рыбой не брать, а например вегитарианские, или с курицей. если что, то очень вкусная еда в ресторане Фарфор, например вот сейчас хочу заказать китайскую лапшу там. Часто заказываю что-нибудь у них.

Вернуться в Здоровье мамы