Хотим с женой купить новую мебель для кухни.

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

berik

Хотим с женой купить новую мебель для кухни.

Сообщение berik » 14 июн 2018, 12:16

Хотим с женой купить новую мебель для кухни. Где самые выгодные цены?

demko12

Re: Хотим с женой купить новую мебель для кухни.

Сообщение demko12 » 14 июн 2018, 13:56

Насколько мне известно, дешевле всего можно здесь купить мебель для кухни https://vizitmebel.com.ua/catalog/kuhni-26/ . По крайней мере, я недавно её для себя тут заказывал, и не смог найти нигде цен ниже. Могу сказать, что качество тоже - потрясающее.

Незабудка9

Сообщение Незабудка9 » 22 июн 2018, 21:43

Очень много различных фирм, которые только начинают свою деятельности или второй вариант можно посмотреть выставочные экземпляры. Можно частников пригласить, но там может быть некачественное изготовление. лучше мне кажется в магазинах заказывать, пусть немного дороже.

ОлечкаК

Сообщение ОлечкаК » 23 июн 2018, 01:11

Мы с мужем заказывали себе кухню из массива, потому что мне очень нравится, как она выглядит. Очень много магазинов объездили, но в итоге решили заказать через интернет, чтобы было немного дешевле, чем в магазинах. Выбрали сайт http://eco-massive.ru/, потому тчо там очень красивые кухни. По функциональности она очень удобная и легко удаляются остатки жира с поверхности.

Орхидея

Сообщение Орхидея » 05 сен 2018, 08:51

Самые выгодные цены у частных мастеров, которые работают сами на себя. Могу на собственном примере рассказать: месяц назад начала искать где купить кроватку трансформер для будущего малыша. В обычных детских магазинах она стоит около 18 тысяч, а у частника она мне обошлась всего в 12. Причем качество отличное, вот жду со дня на день когда сыночек родится и будет в ней спать!

LediBag

Сообщение LediBag » 05 сен 2018, 08:56

Мы в Икеа все покупали вот буквально на днях, там сейчас в честь начала нового учебного года скидки до 30%. Выбор мебели очень большой, но единственный минус-она вся в одном стиле. Поэтому если хотите чего-то особенного, то туда смысла нет идти!

МаЛЛьвина

Сообщение МаЛЛьвина » 05 сен 2018, 09:11

Вы из какого города, автор? Мы у нас в Севастополе нашли вот этот магазин мебели и хотим там все заказывать https://krimmebel.ru/ . Просто в Крыму не очень много магазинов и уже надоело смотреть из раза в раз одно и тоже. А здесь мне понравилось несколько моделей кухонь, вот хочу уточнить сколько будет стоить гарнитур по нашим размерам.

Ponochka

Сообщение Ponochka » 05 сен 2018, 10:19

Дёшево можно купить только некачественную кухню, которая через полгода придёт в негодность! Там же постоянные перепады температур и влажность. Потратьтесь один раз на нормальную кухню и потом горя не будете знать!

Вернуться в Обо всем на свете