Какую косметику вы для себя покупаете

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Амелона

Какую косметику вы для себя покупаете

Сообщение Амелона » 11 июн 2018, 07:33

Для девушки вопрос выбора косметики достаточно важный, даже более чем.
Так вот, расскажите о том какую же косметику вы покупаете, поделитесь информацией о своем личном выборе.

Афелия

Re: Какую косметику вы для себя покупаете

Сообщение Афелия » 11 июн 2018, 07:36

Если честно, мне лично японская косметика по душе. Она является по истине качественной, к тому же эффективной, при всем том что сделана она из высоко качественных натуральных компонентов.
Я лично вот тут (удалено модератором) подобную косметику покупаю, и стоит заметить что по отличной цене от производителя.

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 11 июн 2018, 07:50

Я покупаю натуральную! Ля рош позе очень рекомендую

Ponochka

Сообщение Ponochka » 21 июн 2018, 07:09

Вы имеете ввиду декоративную косметику или уходовую? Если декоративную, то я Мэри Кей пользуюсь, уже лет пять точно, мне у них абсолютно все нравится: начиная от тональника, заканчивая тушью. А вот ля ухода за телом покупаю корейскую косметику, у них крема просто божественные!

LediBag

Сообщение LediBag » 21 июн 2018, 07:15

А я жуткий аллергик, во время беременности это все усугубилось еще сильнее( Даже реснички не могу подкрасить, чтобы глаза ярче были, а про крема вообще молчу: купила самый дорогой в аптеке и на утро все лицо было в пятнах красных(( Ну вот как мне быть? Кожа ужасно сохнет, а чем ее увлажнить я не знаю(

Орхидея

Сообщение Орхидея » 21 июн 2018, 07:21

LediBag, может вам стоит попробовать косметику Comfort Zone? У них в линейке есть серия для чувствительной кожи, как раз для вас должна подойти. Если вы с Москвы, то можете в этой студии посмотреть такую косметику (удалено модератором) . Я у них хочу для мамы купить средства для долголетия и себе для защиты от солнца, на выходных пойду выбирать :D

kristinka10

Сообщение kristinka10 » 25 июн 2018, 12:56

Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, в составе которой нет вредных компонентов. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life h(удалено модератором). мне очень нравиться качество этой продукции!

Sharis

Сообщение Sharis » 05 июл 2018, 18:03

Я покупаю в основном в одном (удалено модератором) магазине косметики и парфюмерии поскольку я уверена в качестве продукции, да и там только оригинальная косметика и парфюмерия. Так что рекомендую и вам.)

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 22 июл 2018, 22:51

Я смотрю на состав из чего состоит косметика и чем натуральней она так и выбираю

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ArinaSh писал(а):Я покупаю натуральную! Ля рош позе очень рекомендую
Почитав состав ля рош - не скажешь что она натуральная! Там много порабенов и нефтепереработаных продуктов

Sonechko

Сообщение Sonechko » 22 июл 2018, 22:52

Я покупаю косметику у своего косметолога, профессиональную

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 22 июл 2018, 22:57

Я тоже стараюсь покупать хорошую косметику и брендов которые хорошо себя за рекламировали, это что касается ухода, а что прихорашиваться, типа тоника, пудры и туши - то над такой продукцией я не заморачиваюсь и сильно не выбираю, покупаю я все по акциям, пользуюсь специальной платформой (удалено модератором) там много хороших предложений касательно всего не только косметики, а почти на все что нужно человеку, там я и покупаю свою любимую косметику за хорошую цену.

Ответить