Накладки на грудь

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Бессамель

Накладки на грудь

Сообщение Бессамель » 10 июн 2018, 07:19

При кормлении малыша у меня сильно начали болеть соски, понимаю что это естественно, но бывает аж слезы начинают течь. Мне врач рекомендовал мазь, но она не помогает. Слышала что есть специальные накладки на грудь, где их можно купить?

Aria

Re: Накладки на грудь

Сообщение Aria » 10 июн 2018, 07:47

У меня сейчас тоже подобная ситуация, как-то аж плохо становится, завтра запланировала вызов врача. Хотела сразу с ним проконсультироваться по поводу этих накладок, но не выдержу. Думаю здесь купить накладки на грудь (удалено модератором)Это интернет-аптека в Москве находится, если вам подойдет можете тоже у них заказать, а нет так поищите интернет-аптеку в своем городе.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 10 июн 2018, 08:01

Мамочки, не спешите заказывать эти накладки, подумайте о детях. Это же будет все равно как из соски кормить, потом вообще могут от груди отказаться. Лучше обратитесь к врачу, пусть даст вам рекомендации нормальные, сейчас столько есть хороших средств. А если врач не компетентен в этом вопросе, значит надо найти нормального знающего специалиста.

Katuna

Сообщение Katuna » 10 июн 2018, 08:09

Хорошо что хоть у меня таких проблем не было, как-то все прошло более менее безболезненно. А у моей подруги сейчас тоже сильно соски потрескались и болят, правда ей выписали какую-то мазь, а я название забыла, ей помогает. Может вечером узнаю, тогда напишу название, а то они уехали на дачу и там связи практически нет.

Ответить