Комната для принцессы с мебелью Feretti.

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ульяшка

Комната для принцессы с мебелью Feretti.

Сообщение Ульяшка » 07 июн 2018, 11:40

Готовя детскую для дочки, мы с мужем долго думали, как бы нам ее красиво обустроить. Хотелось, чтобы все было красиво и функционально. Мы пересмотрели разные кроватки, остановились на кроватке Feretti Mon Amour и подобрали подходящий к ней комод Como Etoile.
Кроватка шикарная, из 100% экологического дерева, со съемными колесами. Я сразу влюбилась в двух милых медвежат на боковой стенке, они очень красиво украшены стразами. Кроватка для настоящей принцессы. Мне нравится отсутствие острых углов, ведь с такими кроватками риск травм минимален. Как и у многих кроваток у нашей Mon Amour реечное дно, оно ровное и жесткое, все как советуют врачи. Мне удобно, что передняя стенка регулируется, ее можно немного опустить, потом ее можно снять полностью.
Комод мы выбрали классический, с четырьмя выдвижными ящиками. Симпатичный зайка очень мило на нем смотрится. Ящички легко открываются, достаточно на них просто нажать. Плюс еще за бесшумность этого действия. По желанию можно установить ручки на ящики, мы решили пока оставить все так.
Детская у нас получилась светлая, в романтическом стиле. Все так, как мы и хотели.Изображение
Радуйся каждому дню

Инна Васильева

Re: Комната для принцессы с мебелью Feretti.

Сообщение Инна Васильева » 08 июн 2018, 10:43

Супер!!!!Мне очень нравится Ваша детская.Мы пока в выборе кроватки,посмотрю феретти (вроде отзывы хорошие о них). У вас получается простая кроватка,совсем без функции качания?Удобно? Я думаю взять качалкой, маятник мне не очень нравится. Комод прямо в одном стиле с кроваткой и картина в тему.Очень красиво.

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 08 июн 2018, 11:09

Спасибо. Кроватка простая, без разных вариантов укачивания.Выбрали с двумя положениями высоты дна,стенка передняя полностью убирается и колесики снимаются. Ничего лишнего, классический стиль мне кажется. Именно такую и хотелось нам с мужем, укачиваем на руках.
Отзывы тожде читали, вроде нормальные. Мы своей кроваткой довольны, пока она нам нравится. Нравится, что от нее нет неприятного химического запаха, пахнет деревом.
Радуйся каждому дню

Тотти

Сообщение Тотти » 09 июн 2018, 11:45

У нас тоже кроватка этой фирмы, нам нравится. Сделана она добротно,как сказал муж :D Без углов и зазоров, все плавненько. У нас кроватка Desire, с механизмом укачивания маятник. Удобно укачивать,малыш быстро засыпает. Мне нравится ящик под кроваткой, в него входит комплект постельного и большая пачка подгузников.Пыль там не копится,он прикрывается дном кроватки.

СветусикМамусик

Сообщение СветусикМамусик » 13 июн 2018, 13:45

Шикарная детская!От такой и я бы не отказалась.Светлая,красивая :) А у комода ящички не заедают?Хорошо открываются? Удобно без ручек?Комод присматриваю, хочу в детскую поставить, ваш мне понравился :D

Helen91

Сообщение Helen91 » 03 июл 2018, 14:50

Шикарная кроватка, с комодом смотрится все супер. Видела такие комоды в магазине, но там они не так красиво смотрятся, прошла мимо,а зря видимо.

Alonka

Сообщение Alonka » 25 июл 2018, 16:16

Главное, чтобы была удобная, остальное не так важно.

Vitalikka

Сообщение Vitalikka » 28 июл 2018, 12:25

А там ящик выдвижной? Или это простоподиум?

Novamama

Сообщение Novamama » 24 авг 2018, 09:00

Милый домик,но это для деток уже по старше. Для малышей такая кроватка не подойдет.

Anneta

Сообщение Anneta » 08 сен 2018, 15:20

Вообще круто.интересно сколько стоит такая

Ответить