Недорогие детские подгузники

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

ЗайкаМи

Недорогие детские подгузники

Сообщение ЗайкаМи » 06 июн 2018, 09:59

Девочки, существуют хорошие и недорогие подгузники? Пользовались японскими, но дороговато стало. Памперсы по акции иногда получается взять (но ловить акции не удобно), ашановские не нравятся (дубовые какие-то).
Последний раз редактировалось ЗайкаМи 18 июн 2018, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Я мама солнышка)

Ульяшка

Re: Недорогие подгузники какие?

Сообщение Ульяшка » 07 июн 2018, 11:34

Я для себя открыла марку рич беби, нам нравятся. Протечек не было,сидят хорошо, не сползают. Нравятся, что гипоаллергенные и сделаны в росии. Из минусов,только в магазине их не продают, заказать на сайте можно,доставка быстрая.
Радуйся каждому дню

Инна Васильева

Сообщение Инна Васильева » 08 июн 2018, 10:47

Девочки, я в роддом выбираю подгузники,какие посоветуете?Со старшим памперсы использовали,помню, иногда протекали. И не все подходили нам,от оранжевых краснота была.
Я видела в некоторых магазинах у нас эти рич беби. Но не рассматривала их даже. Они нормальные? Колом не стоят когда полные? По цене дешевле памперсов и хаггис.
Последний раз редактировалось Инна Васильева 08 июн 2018, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 08 июн 2018, 11:14

Я беру на этом свйте http://www.newrichbaby.ru/
Нормальные подгузники в своем ценовом сегменте. Когда полный подгуз то не выпирает,как ашановские.
А у нас их в магазине не купить, я не видела ни в одном. Но с доставкой мне даже удобней.
Радуйся каждому дню

Тотти

Сообщение Тотти » 09 июн 2018, 11:51

Ой,очень насущий вопрос для нас. Подгузники заканчиваются очень быстро. Многоразовые пока не хочу, как то не гигиенично что-ли. Выбираю одноразовые, без запаха (как то памперсы пахнут, не все но оранжевые точно).
А рич беби можно одну упаковку заказать? На пробу много брать не хочется, вдруг нам не подойдут.
Девочки а рич беби без отдушек? Внутренний слой сеточкой или какой?

Гюлай

Сообщение Гюлай » 14 июн 2018, 09:33

ЗайкаМи писал(а):Девочки, существуют хорошие и недорогие подгузники? Пользовались японскими, но дороговато стало. Памперсы по акции иногда получается взять (но ловить акции не удобно), ашановские не нравятся (дубовые какие-то).

Японские и не дорогие есть хорошие - Momi например. Ничем не хуже дорогих мерисов, даже наоборот больше нравятся - нет пропитки, резинка на спинке, не маломерят.

ЗайкаМи

Re: Недорогие детские подгузники

Сообщение ЗайкаМи » 18 июн 2018, 18:50

Девочки, а рич беби большие упаковки только есть? На пробу маленькую бы взять, вдруг нам не понравятся или не подойдут? Они хорошо сидят? Не свисают когда немного полные? Мне не нравятся когда подгузы висят до колен.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Гюлай писал(а):
ЗайкаМи писал(а):Девочки, существуют хорошие и недорогие подгузники? Пользовались японскими, но дороговато стало. Памперсы по акции иногда получается взять (но ловить акции не удобно), ашановские не нравятся (дубовые какие-то).

Японские и не дорогие есть хорошие - Momi например. Ничем не хуже дорогих мерисов, даже наоборот больше нравятся - нет пропитки, резинка на спинке, не маломерят.

Сколько за штуку выходит? Они без запаха? У них маленькие упаковки есть?
Я мама солнышка)

Гюлай

Сообщение Гюлай » 21 июн 2018, 08:13

ЗайкаМи, за штуку там от размера зависит. S-ка, самые маленькие, около 10 рублей штука получаются. Упаковка стандартная, 82 штуки. Можно найти Momi и поштучно, вернее там по три штучки кажется продают. Но понятно, что это дороже выходит.

Helen91

Сообщение Helen91 » 03 июл 2018, 15:06

Видела в интернете рич беби, но не рискнула взять, смутила цена низкая. Но судя по отзывам видимо зря смущает, качество не хуже памперсов, в чем-то даже лучше. Тоже заказала большую пачку, сравним с памперсами нашими.Может получится экономить :D

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 17 июл 2018, 19:49

Helen91 писал(а):Видела в интернете рич беби, но не рискнула взять, смутила цена низкая. Но судя по отзывам видимо зря смущает, качество не хуже памперсов, в чем-то даже лучше. Тоже заказала большую пачку, сравним с памперсами нашими.Может получится экономить :D

Зря Вас цена смущает, среде недорогих тоже можно найти отличные подгузники. Как они вам? Подошли?
Радуйся каждому дню

Стрелка

Сообщение Стрелка » 19 июл 2018, 11:12

ЗайкаМи писал(а):Д Они без запаха? У них маленькие упаковки есть?

Momi без запаха и пропиток. Они вообще полностью гипоаллергенные, для нас собственно это и стало главным плюсом. Не то, что аллергии, даже обычных опрелостей нет.

Helen91

Сообщение Helen91 » 30 июл 2018, 17:05

Ульяшка писал(а):
Helen91 писал(а):Видела в интернете рич беби, но не рискнула взять, смутила цена низкая. Но судя по отзывам видимо зря смущает, качество не хуже памперсов, в чем-то даже лучше. Тоже заказала большую пачку, сравним с памперсами нашими.Может получится экономить :D

Зря Вас цена смущает, среде недорогих тоже можно найти отличные подгузники. Как они вам? Подошли?

Нормальные подгузники, впитывают очень хорошо. Подгузники мягкие, запаха нет от них. Подошли нам они хорошо.

Гюлай

Сообщение Гюлай » 06 авг 2018, 12:59

Согласна, цена ни о чем не говорит. С Моми у нас так же было, сомневалась брать или нет, слишком дешево для японского подгузника. Но, как показал опыт, дорогие марки так стоят только из-за популярности.

Vesta

Сообщение Vesta » 13 авг 2018, 04:31

Пользовались Муни, больше никакие не подходили. Памперс, Хаггис - просто ужас! Сейчас перешли на трусики из Ленты, нам нравятся. Тоненькие и без запаха.

Ritusik

Сообщение Ritusik » 23 авг 2018, 15:04

А нам хаггис не подошли, пользуемся рич беби. Дешево и сердито.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Novamama

Сообщение Novamama » 24 авг 2018, 08:57

Ritusik писал(а):А нам хаггис не подошли, пользуемся рич беби. Дешево и сердито.

Где нашли такие подгузники? На ночь хватает одого памперса? Дешево это сколько?

Простомаша

Сообщение Простомаша » 24 авг 2018, 10:07

Novamama писал(а):
Ritusik писал(а):А нам хаггис не подошли, пользуемся рич беби. Дешево и сердито.

Где нашли такие подгузники? На ночь хватает одого памперса? Дешево это сколько?

за штучку 10 рублей с копейками выходит. Мы на них тоже перешли, нам здесь на форуме их посоветовали. Качество меня устраивает. Главное недорогие и впитывают хорошо.

Красотка20

Сообщение Красотка20 » 05 сен 2018, 11:51

Если честно, я в растерянности, столько новых марок сейчас появилось. С первым 7 лет назад такой проблемы не было, брали что есть ) А сейчас вроде и попробовать хочется, и вот многие, о которых девочки тут говорят и хвалят, я даже и не видела в магазинах ни разу. Подскажите, пробники то можно где-то купить, или только пачками ?

Гюлай

Сообщение Гюлай » 08 сен 2018, 11:49

Это да, много новинок сейчас ) Чаще всего сначала продаются в интернет магазинах, только потом в маркеты в продажу поступают. На счет пробников, Моми точно знаю продают в некоторых интернет магазинах, по три штуки наборчиком.

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 17 сен 2018, 13:31

Rich Baby пробниками не видела, только пачками в интернете. Но можно маленькую пачку взять (меньше 300 рублей выйдет)
Радуйся каждому дню

След.

Вернуться в Уход и гигиена