Причины неудачного ЭКО

Медицинский аспект. Проблемы, наблюдения, анализы. Задаем вопросы, консультируемся

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ArinaSh

Re: Причины неудачного ЭКО

Сообщение ArinaSh » 23 июн 2018, 09:35

Вообще у каждого по разному. лучше это все уточнять у вашего врача

marekamalin

Сообщение marekamalin » 23 апр 2019, 07:59

И уделить большой выбор клинике которая будет это проводить. Выбирали на протяжении 2 месяцев но все хорошо уверенн большая доля в успехе завист именно от врача

ЗаринаНА

Сообщение ЗаринаНА » 02 май 2019, 11:13

Самые первые причины это:
возраст пациентки;
вредные привычки обоих будущих родителей;
причина бесплодия;
как давно у пары возникли проблемы;
неверный выбор врача или стратегии лечения;
психологический настрой.
Ну и еще другие моменты тут statistic-eco.ru/eko-s-pervoj-popyitki-statistika перечислены.

lelyaII

Сообщение lelyaII » 03 май 2019, 09:34

Причин может быть много, перед ЭКО обычно делают обледование, для уменьшения риска.

ЗаринаНА

Сообщение ЗаринаНА » 04 май 2019, 15:07

Прежде всего сами будьте готовы, ведь морально это тяжело. Вынашивание ребенка после ЭКО deti-posle-eco.ru/kak-proxodit-proczess-razvitiya-beremennosti-posle-eko сильно влияет на родителей в психологическом плане. Однако, все, что понадобится сделать для рождения здорового малыша подскажет врач.

Zambia

Сообщение Zambia » 21 май 2019, 09:48

К данной процедуре стоит отнестись действительно серьезно, обдумать все возможные варианты и нюансы процесса, при любом варианте зачатие носит ответственный характер и правильный подготовительный результат. Прежде всего рекомендуется lifeplus-agency.ru/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie будущим родителям, которые хотят участвовать в программе ЭКО, пройти полный комплекс анализов, а также изменить в корне свой образ жизни.

SvetlaNa777

Сообщение SvetlaNa777 » 21 ноя 2019, 15:33

Я считаю, что главная причина неудачного ЭКО - неправильный выбор врача. Мне 39 лет, за спиной 6 попыток ЭКО в разных клиниках и в России, и в Германии. Есть конечно сложности и проблемы со здоровьем, да и возраст уже не первой свежести, но очень хотелось со вторым мужем общего ребеночка. Думали с донорскими уже пробовать в Израиле. Начитавшись рекомендаций на форумах выбрали врача професора Симона и полетели в отпуск в Израиль. Писали везде что очень хороший. К счастью, это не та история ожидание-реальность. Мы прилетели без особых надежд, а врач настолько чуток и внимателен оказался, что после нескольких встреч с доктором Симоном - мы поверили что можно попробовать пока без донорских снова. Он такой необыкновенный, что мы поверили в этот раз все получится. То ли климат, то ли эмоции, то ли земля святая помогла... но все получилось. Моей с мужем дочке в декабре будет третий месяц. Мы счастливы что не отчаились. Желаю всем на этом нелегком пути веры в чудо и терпения. Главное, не останавливайтесь. Ищите своего врача. Чудеса приходят в те дома, где в них верят. Всем удачи!

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 03 дек 2019, 23:48

Я читала, что причин неудачного ЭКО достаточно много. Мы ведь знаем, что еще не все изучено до конца и нам не известно. Я вот только недавно узнала, что можно забеременеть даже если отсутствуют месячные несколько лет. В клинике АльтраВита проводят Активацию яичников, и появляется возможность получить яйцеклетки! Это настоящий прорыв в медицине. Метод IVA изобрел японский ученый Кавамура, уже были получены беременности и роды.

Ответить