Какой инфракрасный термометр купить

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
МамаЕлена

Какой инфракрасный термометр купить

Сообщение МамаЕлена » 31 май 2018, 22:39

Дорогие мамочки!
Вы пользуетесь инфракрасными термометрами?! Или вы отдаёте предпочтение ртутным градусникам?
Подскажите какой фирмы термометр лучше взять?

Aleksandra_ryab

Re: Какой инфракрасный термометр купить

Сообщение Aleksandra_ryab » 15 июн 2018, 17:15

У нас термометр sensitec Изображение
Мне нравится, измеряет точно, быстро, можно измерять не только температуру тела, но и предметов. Сын у меня не даётся мерить температуру ртутным градусником, поэтому решила взять бесконтактный, удобно.

МамаЕлена

Сообщение МамаЕлена » 15 июн 2018, 17:22

Aleksandra_ryab писал(а):У нас термометр sensitec Изображение
Мне нравится, измеряет точно, быстро, можно измерять не только температуру тела, но и предметов. Сын у меня не даётся мерить температуру ртутным градусником, поэтому решила взять бесконтактный, удобно.
А какие-то погрешности есть в измерениях? Удобно, не то слово, поэтому и хочу купить сенситек, у меня дочка тоже не даётся мерить температуру.

Aleksandra_ryab

Сообщение Aleksandra_ryab » 15 июн 2018, 17:24

МамаЕлена писал(а):
Aleksandra_ryab писал(а):У нас термометр sensitec Изображение
А какие-то погрешности есть в измерениях? Удобно, не то слово, поэтому и хочу купить сенситек, у меня дочка тоже не даётся мерить температуру.
Погрешности может и есть, но они небольшие, 0,2 где-то. Но термометр sensitec можно откалибровать по ртутному градуснику и он будет показывать точно. Берите, очень хороший градусник

Elena24

Сообщение Elena24 » 31 авг 2018, 14:26

А мы тоже выбрали сенситек, но решили купить другую модель, мне кажется, что она удобнее, хотя кому как! По функциям обе модели похожи, хотя nf3101 стоит чуточку дешевле
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Ответить