Слинг шарф Чудо чадо Скандинавия. Мой отзыв.

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
МамаЕлена

Слинг шарф Чудо чадо Скандинавия. Мой отзыв.

Сообщение МамаЕлена » 27 май 2018, 09:50

Я долгое время выбирала, какой слинг стоит купить. Сначала хотела взять слинг рюкзак, но узнала, что этот рюкзак можно носить только с 4х месяцев. Мне пришлось выбирать между слингом с кольцами и слинг шарфом.
В итоге купила слинг шарф от фирмы Чудо чадо, называется Скандинавия, стоил он около 5ти тысяч. Выбрала этот слинг, потому что у него натуральная ткань, летом не будет жарко. Прочное плетение, благодаря этому ткань не растянется, а значит прослужит долго. У шарфа много вариантов плетения, равномерное распределение нагрузки. А малыш в слинге чувствует себя, будто находится на ручках у мамы.
Сейчас в слинге хожу долго, на улице тепло и мы гуляем целыми днями. Сильной нагрузки на спину и плечи я не чувствую. Очень рада, что купила слинг шарф Скандинавия, выручает постоянно.
Изображение

Юля-мамуля

Re: Слинг шарф Чудо чадо Скандинавия. Мой отзыв.

Сообщение Юля-мамуля » 31 май 2018, 21:54

Какая ткань красивая! Я представляю как Вам комфортно и уютно вместе с малышом в таком слинге чудо чадо.

МамаЕлена

Сообщение МамаЕлена » 13 июл 2018, 10:39

Юля-мамуля писал(а):Какая ткань красивая! Я представляю как Вам комфортно и уютно вместе с малышом в таком слинге чудо чадо.
Да, ткань вообще шикарная, мягкая на ощупь, не растягивается и не садится. Недавно заказала сестре слинг шарф, тоже чудо-чадо взяла.

Elena24

Сообщение Elena24 » 31 авг 2018, 09:43

Сейчас ищу слинг шарф для своей сестрёнки. Скажите пожалуйста, как дело обстоит с тканью чудо чадо? Жарко ли летом, растягивается ли после стирки?
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 16 дек 2018, 13:27

МамаЕлена писал(а):Я долгое время выбирала, какой слинг стоит купить. Сначала хотела взять слинг рюкзак, но узнала, что этот рюкзак можно носить только с 4х месяцев. Мне пришлось выбирать между слингом с кольцами и слинг шарфом.
В итоге купила слинг шарф от фирмы Чудо чадо, называется Скандинавия, стоил он около 5ти тысяч. Выбрала этот слинг, потому что у него натуральная ткань, летом не будет жарко. Прочное плетение, благодаря этому ткань не растянется, а значит прослужит долго. У шарфа много вариантов плетения, равномерное распределение нагрузки. А малыш в слинге чувствует себя, будто находится на ручках у мамы.
Сейчас в слинге хожу долго, на улице тепло и мы гуляем целыми днями. Сильной нагрузки на спину и плечи я не чувствую. Очень рада, что купила слинг шарф Скандинавия, выручает постоянно.
Изображение
Люблю такие расцветки, а если еще и мягкие, то наверное одно удовольствие носить))
Радуйся каждому дню

Олеся Каримова

Сообщение Олеся Каримова » 14 мар 2019, 16:16

А слинг шарф только в интернет магазине продаётся? Расцветка красивая, хочу посмотреть на этот шарф вживую

Ответить