Детские вещи?

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
MariRS

Детские вещи?

Сообщение MariRS » 21 май 2018, 22:30

Мамочки всем привет! Поделитесь опытом где берете деткам хорошие вещи из натуральных тканей. А то у нас на синтетику аллергия, начинается потничка. А на рынке сами знаете как... в глаза обещают тебе что натуральная ткань а ребенка высыпало... еще и пропитывают вещи чем то. Так что на ощупь и не определишь. А после стирки совершенно другой ткань становится...

Alexa1

Re: Детские вещи?

Сообщение Alexa1 » 22 май 2018, 19:02

Я пока ребенок маленький был покупала хлопок и сама шила все. Как положено швами наружу. И стирала только одним хоз.мылом.

Sveta19853

Сообщение Sveta19853 » 23 май 2018, 09:21

У меня тоже в детстве у ребенка часто потничка была. Но я даже и не подумала бы что на ткани... обычно она появлялась после смены порошка, или в жару. Так что одежду мы брали в обычных магазинах. Правда сейчас дочка уже подросла, и в магазинах я не беру вещи... потому как мне не нравится там ничего я покупаю повседневную детскую одежду тут Мне нравится что на этом сайте есть очень много стильных моделей, и мой ребенок не сливается с общей массой детей одетых на рынке. Качество кстати отличное. Ткани хорошие, аккуратный пошив.

Свеtиk

Сообщение Свеtиk » 29 май 2018, 15:30

Я тоже ищу всегда натуральные ткани. Многие мамочки даже на рынке могут купить одежду, и их детки носят с удовольствием. А у моего сына тоже аллергия на синтетику((( Кожа сразу шершавиться начинает и красные пятна появляются. Поэтому приходиться искать где получше качество. В мазекее нахожу то что мне нужно, комбезики из хлопка у них хорошие, песочники. Посмотрите у них, думаю найдете что нужно.

Ответить