Крем для лица на лето.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Krasa123

Крем для лица на лето.

Сообщение Krasa123 » 21 май 2018, 14:45

Девочки, вот и лето уже почти наступило. И у меня опять начнутся проблемы с кожей на лице, не любит она у меня солнце , пыль, пыльцу растений, кто из Вас имеет такие же проблемы, подскажите, как их решаете, а то я опять мучится буду, каким кремом лучше пользоваться, как его выбирать нужно !

Лисья мордочка

Re: Крем для лица на лето.

Сообщение Лисья мордочка » 21 май 2018, 15:24

Я уже не первый год корейскими санскринами (у них так называются дневные крема с хорошей спф защитой) пользуюсь. Очень довольна. Если конкретно то больше всего нравится Мизон и Этюд хаус (это производители). Попробуйте, я уверена, что вам понравится.

Яна Барби

Сообщение Яна Барби » 21 май 2018, 17:51

Мне нравится до и после сезона курс мезотерапии делать, да и масочки всякие даже домашние. А так крема мне подбирает косметолог, я к ней уже несколько лет хожу, работает к той же клинике, у которой я процедуру по восстановлению упругости ТАМ у Бакирханова С. К. делала.
Вообще все косметологи конечно говорят что загорать - значит призывать старость. Но если не перебарщивать) Обязательно крема с защитой spf, внимание,! я слышала, что если на такой крем нанести сверху тональник, то эффект защиты исчезает... но это не точно) надо у врача спросить будет.

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 11 окт 2018, 17:48

летом стараюсь вообще не пользоваться кремами для лица, только маски делаю - из клубники, огурцов и так далее

Маргарита Ольховская

Сообщение Маргарита Ольховская » 31 окт 2018, 12:38

Лисья мордочка, а мне корейские как-то не зашли. Я из солнцезащитных средств Dry Dry Sun Care в этом году брала, очень понравился. Во-первых растирать и размазывать ничего не надо, набрызгалась и пошла, а во-вторых хорошо на коже ощущается и от солнца защищает нормально

Ответить