Бесплодие

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Umnichka

Бесплодие

Сообщение Umnichka » 21 май 2018, 01:47

У моей сестры неприятная жизненная ситуация произошла, не наступает беременность, врач ставит предварительный диагноз - бесплодие, все родственники в шоке. У них есть один ребенок, всего три года недавно исполнилось, а тут вдруг такое заявление от медиков. Сейчас они планируют обследоваться, но не в районной поликлинике, может кто-то посоветовать клинику в Воронеже?

Erika

Re: Бесплодие

Сообщение Erika » 21 май 2018, 02:06

Так пусть идут в любую частную клинику, только желательно целенаправленно, там где занимаются лечением бесплодия. Там их обследуют и скажут точно есть ли причины волноваться. Интересно, а каким образом поставил врач такой диагноз, может сестра или ее муж болели какими-то заболеваниями?

Яриночка

Сообщение Яриночка » 21 май 2018, 02:21

Вам и вашим родственникам не стоит заранее переживать, к сожалению сейчас врачи часто ставят неправильный диагноз, поэтому лишний раз обследоваться не помешает. Вот можете обратить внимание на сайт клиники репродукции человека, у них как раз занимаются лечение бесплодия, и есть врачи для женщин и для мужчин, например уролог андролог, в Воронеже (удалено модератором) Хоть многие сначала ищут причину бесплодия у женщин, но мое мнение что в первую очередь стоит мужа обследовать.

Бубочка

Сообщение Бубочка » 21 май 2018, 02:30

Только что посмотрела в интернете, так в Воронеже не так и много специализированных клиник, представляю какие там цены заоблачные, но обследоваться надо по любому. Тоже считаю что раньше времени не стоит нервы тратить, так много есть женщин с таким диагнозом которым уже поставили окончательный результат после длительного лечения, но все равно через некоторое время беременность наступает.

Kub

Сообщение Kub » 21 май 2018, 13:31

А какую именно причину бесплодия ставят? Пусть попросит (удалено модератором) ребеночка у Бога. Если верующая, такие молитвы многим помогают исцелится.

LitvinA

Сообщение LitvinA » 21 май 2018, 13:33

Umnichka писал(а):У моей сестры неприятная жизненная ситуация произошла, не наступает беременность, врач ставит предварительный диагноз - бесплодие, все родственники в шоке. У них есть один ребенок, всего три года недавно исполнилось, а тут вдруг такое заявление от медиков. Сейчас они планируют обследоваться, но не в районной поликлинике, может кто-то посоветовать клинику в Воронеже?
Пусть пока отбросит мысли о ребенке. Такое бывает на психологическом уровне. Есть заговоры privorot-i-zagovor-besplodie.ru от бесплодия, пусть попробует.

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 14 июн 2018, 11:36

В любом случае вам надо серьезно отнестись к этому вопросу.Это уже хорошо что у вас есть малыш. Почему то мне кажется что у вас ошибочный диагноз, как вам и ранее советовали вам надо обратится в платную клинику и пройти полное обследование, просто странно есть ребенок и ставят диагноз бесплодие. Я знаю женщины которые не могут забеременеть ездят к Синь-камню что на территории альтравиты у него такая сильная энергетика что помогает справится со здоровьем и самое главное родить здорового малыша. Берегите себя и своих детей.

Ответить