Слинг шарф Чудо чадо Уют отзывы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
МамаЕлена

Слинг шарф Чудо чадо Уют отзывы

Сообщение МамаЕлена » 15 май 2018, 19:23

Ищу хороший слинг шарф! Девочки, какой фирмы лучше взять? Присмотрела слинг шарф Уют чудо-чадо, что скажете про этот слинг?
Изображение

Aleksandra_ryab

Re: Слинг шарф Чудо чадо Уют отзывы

Сообщение Aleksandra_ryab » 30 май 2018, 17:17

МамаЕлена писал(а):Ищу хороший слинг шарф! Девочки, какой фирмы лучше взять? Присмотрела слинг шарф Уют чудо-чадо, что скажете про этот слинг?
Изображение
Я пользовалась шарфом Уют чудо чадо. Хороший, недорогой шарф из натуральной ткани. В самую жару в нём будет не жарко. Правда с намоткой первое время были трудности, но я справилась и потом уже как орешки щёлкала. Возьмите его.

МамаЕлена

Сообщение МамаЕлена » 30 май 2018, 17:36

Aleksandra_ryab писал(а):
МамаЕлена писал(а):Ищу хороший слинг шарф! Девочки, какой фирмы лучше взять? Присмотрела слинг шарф Уют чудо-чадо, что скажете про этот слинг?
Изображение
Я пользовалась шарфом Уют чудо чадо. Хороший, недорогой шарф из натуральной ткани. В самую жару в нём будет не жарко. Правда с намоткой первое время были трудности, но я справилась и потом уже как орешки щёлкала. Возьмите его.
А где Вы покупали слинг шарф Уют? И как ткань себя ведёт? Растягивается?! Как после стирки?

Aleksandra_ryab

Сообщение Aleksandra_ryab » 30 май 2018, 17:49

МамаЕлена писал(а):
Aleksandra_ryab писал(а):
Изображение
А где Вы покупали слинг шарф Уют? И как ткань себя ведёт? Растягивается?! Как после стирки?
Я покупала в интернет-магазине Акушерство. Ткань сама мягкая, но прочная, не растягивается, даже после стирки. Но опять таки, нужно стирать с такими же вещами, как по цвету, так и по ткани.

Elizabella

Сообщение Elizabella » 02 авг 2018, 18:36

Мне очень нравится наш трикотажный слинг-шарф из "Мамарада" (удалено модератором). Покупали его в этом магазине по совету моей подруги, она у нас многодетная мамочка, толк в этом знает)) Моему малышику очень удобно в слинге-шарфе, и я могу сделать все домашние дела, пока он тихонько сопит) Мне всегда с ним комфортно и удобно. И к тому же наш слинг-шарф стоит недорого.

Elena24

Сообщение Elena24 » 31 авг 2018, 09:40

Шарфом чудо чадо я сама пользуюсь уже давно, двоих детей в нём относила, сейчас третью дочку ношу. Очень удобный, комфортный и самое главное недорогой. Заказывала в интернет-магазине в свое время за 1500 рублей.
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

МамаЕлена

Сообщение МамаЕлена » 29 сен 2018, 15:19

Всем спасибо за ваши ответы, я купила слинг шарф скандинавия от чудо чадо. Я в восторге, мне он очень понравился. Удобный, прочный, с натуральной тканью.

Надя Бурлачук

Сообщение Надя Бурлачук » 16 окт 2018, 12:57

ф Уют чудо-чадо, что скажете про этот слинг?
Изображение

Ответить