Интерьер кухни

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

black coffe

Интерьер кухни

Сообщение black coffe » 14 май 2018, 15:45

Хочу сделать очень красивую кухню, а как подобрать дизайн ? кто в этом понимает ?

Darkshaper

Re: Интерьер кухни

Сообщение Darkshaper » 14 май 2018, 15:47

Если вы интересуетесь, как изменить интерьер у себя на кухне, а особенно если это кухня студия. То я бы порекомендовала вам как дизайнер взглянуть на сайт http://postroiv.ru/2015/09/dizajn-kuxni-studii-foto-sovremennyx-dizajn-proektov-ot-izvestnyx-arxitektorov/ . Я сама в работе часто пользуюсь этим сайтом, и считаю что здесь собран лучший сборник современных дизайн-проектов от известных архитекторов.

MelnykMaria

Сообщение MelnykMaria » 16 май 2018, 15:08

Изображение

Это моя маленькая малышка, как вам?

маека

Сообщение маека » 18 май 2018, 11:47

Симпатичный интерьер, я сразу вспомнила про новую мойку, она у меня как то не вписывается в обстановку, нужно купить что-то симатичное в тёмном тоне. Какие хорошие магазины есть в Екатеринбурге?

кларенция

Сообщение кларенция » 18 май 2018, 11:56

Симпатичный интерьер, я сразу вспомнила про новую мойку, она у меня как то не вписывается в обстановку, нужно купить что-то симатичное в тёмном тоне. Какие хорошие магазины есть в Екатеринбурге?

Чтобы у вас получился красивый интерьер нужно продумать всё до мелочей, конечно мойка в интерьере играет не последнюю роль. Я её подбирала под цвет мебели, она так гармонично вписалась, что её практически не заметно. Посмотрите у них мойки для кухни в Екатеринбурге https://esmag.ru/santehnika/mojjki/

шамоша

Сообщение шамоша » 18 май 2018, 12:42

Интерьер кухни я сама оформляла, комната у меня небольшая, вместилась только мебель и кухонная техника, но всё подобрано по цвету, включая кухонную вытяжку.

Bella23

Сообщение Bella23 » 18 май 2018, 18:02

Если удачно подобрать цвета, я бы остановилась на светлых оттенках и правильно расставить мебель, то кухня получится визуально большой и уютной.

recingx

Сообщение recingx » 15 июн 2018, 14:28

Советую почитать серию статьей на этом сайте https://kitchendecorium.ru/design В них как раз, разказывается о том, какие будет лучше подобрать цвета, обои, акксесуары, мебель, чтобы получить красивый и необычный дизайн по вашему вкусу.

Вернуться в Обо всем на свете