Игрушки

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

EvgeniyaMolot

Игрушки

Сообщение EvgeniyaMolot » 11 май 2018, 13:17

Хочу немного обновить игрушки для своего сыночка. Опытные мамочки, скажите, какие по вашему мнению игрушки наиболее способствуют развитию ребенка? Какие игрушки обязательно стоит приобрести?

KleoPatra

Re: Игрушки

Сообщение KleoPatra » 11 май 2018, 13:23

Знаю, что многие говорят, что очень полезно собирать всевозможные пазлы, складывать мозаики, играть с пластилином. Но мои дети играют исключительно только конструкторами Лего, причем с самого рождения. Другие игрушки их просто не интересуют.

ВикторияКМ

Сообщение ВикторияКМ » 11 май 2018, 13:27

Лего- хороший конструктор, развивает воображение и мелкую моторику рук, только уж больно цены сегодня на него кусаются. У нас есть всего пару наборов. Еще мои дети любят всевозможные ролевые игры: в доктора, в магазин и тд, а также периодически возятся со специальным игровым тестом для лепки.

Koroleva

Сообщение Koroleva » 11 май 2018, 13:34

Наверное детей, равнодушных к Лего просто не существует. Но ввиду высокой стоимости я стараюсь постоянно искать в продаже какие-то более дешевые аналоги. Правда, не всегда это удается, в большинстве случаев такие конструкторы очень некачественные. Сейчас как-раз хочу купить аналог Лего Майнкрафт на этом сайте, быть может на этот раз покупка меня обрадует. А так мои дети играют разными игрушками, любят машинки, танки и прочую технику.

Saxa

Сообщение Saxa » 30 май 2018, 15:42

Какой возраст у ребенка? Можно развивалки логически на компьютере запускать по 1,5 часа в сумме в день можно делать так

Olesya188

Сообщение Olesya188 » 01 июн 2018, 22:25

Всем привет! Моему сынуле 2,5 года. Думаю, чем новеньким занять своего кроху, так как едем отдыхать к свекрови на лето. Подскажите прикольные развивающие игры. На компьютер не очень хочется подсаживать с такого раннего возраста :shock:

katyaivan

Сообщение katyaivan » 04 июн 2018, 13:22

Мягкая игрушка – отличный подарок для детей всех возрастов. За привлекательный внешний вид и приятные тактильные ощущения их любят даже взрослые. При выборе такого подарка стоит ориентироваться на интересы ребенка и его возраст. Так для малышей можно заказать мягкую игрушку в виде животного с доставкой до квартиры, а для детей постарше – купить мягкие игрушки в виде героев любимых компьютерных игр, мультфильмов и художественных произведений.
При покупке стоит обратить внимание на качество материалов и швов, безопасность, равномерность распределения наполнителя, отсутствие неприятных запахов.
Гарантию на качество и безопасность своей продукции дают только проверенные производители.
Rudnix – известный российский производитель мягких игрушек. Компания занимается розничной и оптовой продажей, а огромный ассортимент игрушек всегда обновляется в ногу со временем.
Узнать больше про мягкие игрушки от производителя - http://www.rudnixtoy.ru
При обращении с форума делаем скидку форумчанам 3%!
Контакты:
+7 926 591 17 32
+7 491 315 07 62
Приём заказов:
с 08:00 - 22:00 без выходных.
E-mail:
info@rudnix.ru
г. Москва, ул. Красная сосна д. 20 стр 4А

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 06 июн 2018, 11:05

Игрушки это наша свабость, любит все мягкие игрушки, при чем средних и больших размеров :cry:

Инна Васильева

Сообщение Инна Васильева » 08 июн 2018, 11:00

Сыну шесть лет играет легом, пазлы любит собирать, есть дорога деревянная икея.Машинки-модельки, ну и конечно пистолеты-автоматы.

Ledydy

Сообщение Ledydy » 08 июн 2018, 16:48

У нас тоже игрушек много и все разные, причем постоянно берем что-то новое , т.к. долго одним и тем же играть не любит, сейчас начала использовать промокоды https://kodvpalto.ru/promokod-mytoys/ так хоть выгоднее получается.. А вообще нужно смотреть на увлечения ребенка в данный период времени и выбирать игрушки.

Kastro

Сообщение Kastro » 15 июл 2018, 13:31

Вопрос у меня такой: ребенок растет, количество игрушек и их виды увеличивается, уже прост некуда складывать. Сейчас вот конструкторы появились, даже не знаю где их хранить. Что можете посоветовать ?

Igriks

Сообщение Igriks » 15 июл 2018, 14:23

Kastro писал(а):Вопрос у меня такой: ребенок растет, количество игрушек и их виды увеличивается, уже прост некуда складывать. Сейчас вот конструкторы появились, даже не знаю где их хранить. Что можете посоветовать ?
Это проблема все известна. Много игрушек, под кроватью, под столом, в всяких картонных коробках, конструкторы в кульках. Вообще страх и ужас в деткой комнате твориться, поэтому нужно покупать специальные емкости для игрушек.

Если у вас и конструкторы и игрушки, то лучше купит комод или организатор. Вот тут можете посмотреть https://rozetka.com.ua/ua/yashchiki-dly ... 85=komodi/ Существенно облегчает процесс наведение порядка в детской.

ИзображениеИзображение

Damina

Сообщение Damina » 15 июл 2018, 14:40

Igriks писал(а):
Kastro писал(а):Вопрос у меня такой: ребенок растет, количество игрушек и их виды увеличивается, уже прост некуда складывать. Сейчас вот конструкторы появились, даже не знаю где их хранить. Что можете посоветовать ?
Это проблема все известна. Много игрушек, под кроватью, под столом, в всяких картонных коробках, конструкторы в кульках. Вообще страх и ужас в деткой комнате твориться, поэтому нужно покупать специальные емкости для игрушек.
У нас есть выдвижные ящики в детской кровати и там всё лежит, пока что там хватает место, но я думаю и нам скоро нужно будет покупать шкаф такой.

Алевтина Светлова

Сообщение Алевтина Светлова » 20 июл 2018, 10:08

Советую так же посмотреть ещё робота игрушку https://slonotop.ru/ . Детям такие очень нравятся, я когда сыну купила, он от неё вообще не отходил) Периодически такие подарочки делаю ему)

ginger_cat

Сообщение ginger_cat » 25 июл 2018, 16:33

На той ру только покупали для племянника, Лего очень хорошего качества. Другие интернет-магазины не проверяла, но по ценам, то выгоднее выходит...

AnastasiNovikova5358

Сообщение AnastasiNovikova5358 » 07 авг 2018, 13:16

Конструкторы обязательно, мальчики очень такое любят, мой племянник от них оторваться не может

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 07 авг 2018, 13:19

Лего один из самых ходовых вариантов из игрушек для мальчиков

mamochka3

Сообщение mamochka3 » 07 авг 2018, 13:24

На день рождение сына заказывали игрушечное оружие. Из рук конечно его не выпускает. На компьютере тоже даем играть в разные развивающие игрушки но определенное количество времени.

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 09 авг 2018, 11:18

На день рождение племяннику решили купить что-то интересно и остановились на игрушках. Один из самых запоминающихся и удачных покупок для ребенка будет игрушечное оружие. Это может быть бластер, миниган или лук со стрелами - для вашего героя станет большим сюрпризом. Такие игрушки способствуют активным играм. Они набирают огромную популярность среди родителей и детей многих стран. http://www.kids-happiness.ru/igrushechnoe-oruzhie/ здесь можно найти игрушки на любой кошелек и на любой вкус.

ЛюськаS

Сообщение ЛюськаS » 13 сен 2018, 18:41

Мы обожаем пазлы собирать, уже целый ящик их собрался. Еще рисуем, я купила дочке мольберт, на котором можно рисовать мелками, ей очень понравилось, часто что-то там рисует и буквы, цифры там пишем, учим

Ответить