Горка для купания детей

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Avgusta

Горка для купания детей

Сообщение Avgusta » 08 май 2018, 14:24

Насколько полезно такое приспособление для купания новорожденного ребенка? Пригодилось вам или своими силами обошлись?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

karmeLita

Re: Горка для купания детей

Сообщение karmeLita » 10 май 2018, 17:14

Если у вас рядом есть бабушки или муж помогает, то можно и не покупать горку. А сразу стульчик взять, когда малыш подрастет и научится сидеть. А мне очень пригодилась, я часто одна купала ребенка, даже не знаю, как бы без нашей Angelcare справлялась.
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

Avgusta

Сообщение Avgusta » 11 май 2018, 18:43

Ваша горка так называется - Angelcare? Она пластиковая или тканевая у вас? Как-то крепится к ванне?

Helen91

Сообщение Helen91 » 13 май 2018, 00:16

Avgusta писал(а):Насколько полезно такое приспособление для купания новорожденного ребенка? Пригодилось вам или своими силами обошлись?
Покупайте, такой девайс лишним не будет. Поберегите свою поясницу

karmeLita

Сообщение karmeLita » 13 май 2018, 21:15

Avgusta писал(а):Ваша горка так называется - Angelcare? Она пластиковая или тканевая у вас? Как-то крепится к ванне?
Это название фирмы, а горка называется Angelcare Bath Support. Из пластика у нее только основание. Он твердый и идеально гладкий, приятно держать в руках. А вставка, на которой лежит ребенок, из бархатистого на ощупь силикона. И по всей ее площади много-много небольших отверстий. Вставка не жесткая, тело не натирает во время купания. Но и не слишком мягкая, чтобы провисать под весом малыша

Изображение

Мы купаемся в большой ванне, становится в нее отлично. Но и в детскую встанет, судя по размерам. Если, конечно, не совсем мизерная ванночка. Специальных креплений нет, просто снизу идет резиновая окантовка, по всему периметру. Она лежаку не дает скользить. Вы об этом беспокоитесь?
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать

Юленька26

Сообщение Юленька26 » 16 май 2018, 15:17

Все, что облегчает маме жизнь и не вредит ребенку, можно покупать. При наличии финансовой возможности, есстно. В этом случае следует озадачить родных и близких, озвучить желание, что хотелось бы получить в подарок на рождение малыша :)
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет

Avgusta

Сообщение Avgusta » 29 май 2018, 17:12

karmeLita писал(а):Это название фирмы, а горка называется Angelcare Bath Support. Из пластика у нее только основание. Он твердый и идеально гладкий, приятно держать в руках. А вставка, на которой лежит ребенок, из бархатистого на ощупь силикона. И по всей ее площади много-много небольших отверстий. Вставка не жесткая, тело не натирает во время купания. Но и не слишком мягкая, чтобы провисать под весом малыша
Не стала вас заранее благодарить, решила прежде посмотреть, что за горку вы мне советуете. Отличная, спасибо большущее за наводку на нее. Купила и пребываю в восторге, она точно такая, как вы описываете - устойчивая, прочная и с мягким ложем

Изображение

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 06 июн 2018, 11:06

я так и не смогла к ней приспособиться.

Avgusta

Сообщение Avgusta » 06 июн 2018, 19:04

Snegka99 писал(а):я так и не смогла к ней приспособиться.
У вас такая была, Angelcare? Или вы в общем говорите? Я довольна, что у нас теперь есть лежачок, мне удобно на нем купать. И поза не "крючком", спина не затекает. А у вас что не получалось?

Ответить