Как поддерживать тело в форме?

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Диатона

Как поддерживать тело в форме?

Сообщение Диатона » 07 май 2018, 22:35

После родов, интересуюсь тем как же восстановить тело.
Стоит заметить что однозначно говоря ищу именно приличный метод для занятии, вот и хочется узнать о том каким образом быстро восстановить тело?

OlenkaBrich

Re: Как поддерживать тело в форме?

Сообщение OlenkaBrich » 08 май 2018, 16:04

нужно регулярно заниматся спортом, например бегать или в зал ходить, ну и кушать с умом

Shuro4ka

Сообщение Shuro4ka » 08 май 2018, 21:50

спорт - это лучший помощник в борьбе за красивую фигуру!
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.

Сирена

Сообщение Сирена » 14 май 2018, 17:21

Спорт, пожалуй что это лучший скульптор красивого тела.
Ну а вообще, могу сказать что сама более десяти лет активно занимаюсь спортом и хочу сказать что постоянно замечаю фактические улучшения в общем состоянии моего организма. И в ситуации если вы решаете для себя если вам нужны занятия в спортзале или нет, то найдите для начала хорошую мотивацию, и далее уже стоит заниматься спортом с удовольствием.

Изображение

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 14 май 2018, 22:19

Спортом заниматься нужно. Можно в зал пойти!

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 15 май 2018, 09:31

да, нужно спортом заниматься. желательно, что тренировки начнутся ещё до зачатия, продолжатся во время беременности и вообще с вами по жизни останутся. йога, плавание, фитнес - это https://sport-and-pregnancy.ru всё на ваш вкус и предпочтение.

Doldek

Сообщение Doldek » 18 май 2018, 13:27

как я вас понимаю
я во время беременности немало лишнего веса набрала, думала, даже сбросить не получится
а из-за того что очень быстро поправилась, пошли жуткие растяжки. похудеть-то я похудела в итоге, при помощи спорта, жестких диет, но растяжки были видны, это жутко смотрелось
мне близкая подруга посоветовала мумие, говорит, от растяжек очень хорошо помогает
взяла в ближайшей аптеке, но результата практически не было.
искала ещё информацию в сети, тут http://givizaaltaya.ru/gde-kupit-naturalnoe-mumie/ в статье нашла информацию о том, что очень многие продают, грубо говоря, подделку, вот и результата нет
поняла, каким должно быть натуральное мумие и заказала себе через интернет. результат потрясающий, теперь я его вижу!

LitvinA

Сообщение LitvinA » 18 май 2018, 23:02

Конечно спорт и меньше кушать.

Kub

Сообщение Kub » 21 май 2018, 13:39

Сразу после родов не получится. Организм должен прийти в норму, гормоны восстановится и только потом будет результат. У меня подруга при поликистозе polikistoz.ru никак не могла лишний вес сбросить.

Лисья мордочка

Сообщение Лисья мордочка » 21 май 2018, 15:22

Чудес не бывает. Если после родов тело сильно поплыло, то никакие диеты и спорт не помогут. Только на пластику и приходится рассчитывать. Я вот планирую в следующем году. Пока коплю денежку и общаюсь на Пластик-клуб с девочками, которые уже сделали операцию.

Anjelica89

Сообщение Anjelica89 » 24 май 2018, 14:23

Я регулярно занимаюсь хоккеем, так что девочки - рекомендую! Здесь https://www.iceday.club/hockey-trenirovki-na-ldu/ вы можете подробнее узнать и записаться, прекрасные тренера и лучше любой аэробики, вес уходил стремительно, а теперь одни мышцы и тело в тонусе, я прекрасно себя чувствую, мне нравится)

AnjelElena

Сообщение AnjelElena » 03 июн 2018, 10:57

диета должны быть , конечно физические нагрузки, спорт! это все важно!

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 03 июн 2018, 11:30

Думаю, что , в первую очередь, красоту тела поддерживает именно физическая нагрузка ! При чём это не обязательно должен быть какой-то супер активный спорт, есть очень много различных статических тренировок, различных направлений , которые тоже прекрасно способствуют поддержанию вашей стройности ! К примеру, есть очень хорошая тибетская гимнастика, я ее практикую с недавнего времени! Но есть особые нюансы https://itissite.com/2018/02/tibetskaya-gimnastika-chto-eto/ . Но эта техника направлена на улучшение физической формы, плюс на улучшение психологического состояния !

Вернуться в Здоровье мамы