Онкология молочной железы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
LitvinA

Re: Онкология молочной железы

Сообщение LitvinA » 13 май 2018, 18:59

Это здорово. Наверное она на начальной стадии обратилась за помощью? А моя подружка лишилась груди и все решалась на ЭКО, да еще и religiia-eko-i-besplodie.ru религия не очень то "за" рождение детей таким образом. А у нее вся семья верующих. Так бездетной и осталась.

Kub

Сообщение Kub » 16 май 2018, 22:30

LitvinA писал(а):Это здорово. Наверное она на начальной стадии обратилась за помощью? А моя подружка лишилась груди и все решалась на ЭКО, да еще и religiia-eko-i-besplodie.ru религия не очень то "за" рождение детей таким образом. А у нее вся семья верующих. Так бездетной и осталась.
Вот и зря. Статистика показывает statistics-eco.ru, что практически все бесплодные пары таким образом решают вопрос родительства.

Alianochka

Сообщение Alianochka » 27 сен 2018, 12:26

Это приговор к сожалению, бесполезно лечиться.

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 27 сен 2018, 15:59

Если поставили диагноз рак молочных желез, делайте операцию, лучи и химию. Только так можно спастись

Llika

Сообщение Llika » 20 ноя 2018, 11:32

если есть возможность соглашайтесь на операцию по удалению

Nina4ka

Сообщение Nina4ka » 01 дек 2018, 21:19

Девочки. при любой онкологии, если уже надо удалять, то удаляйте, грудь не то, ради чего надо рисковать жизнью.

Tali

Сообщение Tali » 27 фев 2019, 00:39

В этом деле главное не затягивать и при малейшем подозрении к врачу обращаться. Понятное дело, что при нашей системе медицины не всегда получается сразу попасть к нужному специалисту бесплатно. Но считаю это такое заболевание, при котором экономия не имеет смысла. Так что если что, лучше сразу к частному идти - быстро и надежней в плане диагноза. Мы сесте вот тут врача искали (удалено модератором).

МаЛЛьвина

Сообщение МаЛЛьвина » 22 апр 2019, 05:48

Страшно то, что сейчас онкология очень помолодела( У меня подруга есть, ей всего 33 года вот два месяца назад поставили страшный диагноз( В Москве предлагают полностью удалить молочную железу, потом делать химию и уже если в течение года рецидива не будет, то ставить имплант. Но она категорически не хочет уродовать себя, планирует ехать на лечение рака молочной железы в клинику Шиба в Израиле (удалено модератором). Надеюсь у нее получится собрать нужную сумму и она в ближайшее время полетит туда!

Красотка20

Сообщение Красотка20 » 29 май 2020, 11:19

При онкологии главное не опускать руки, найдите хорошую клинику и специалиста, лечитесь и болезнь отступит. Могу посоветовать хорошего доктора по лучевой и ультразвуковой диагностике - это кандидат наук, заведующий отделением лучевой и ультразвуковой диагностики клиники Hadassah Medical Moscow Петров Кирилл Сергеевич.

Ответить