Выпадение волос

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

СофияН

Re: Выпадение волос

Сообщение СофияН » 17 сен 2018, 23:15

У меня была похожая проблема, весной сильно выпадали волосы. Мне посоветовали пропить курс каких-либо витаминов для волос в этот период, например, Trichocomplex от Филипа Кингсли. Реально помогло.

Иванна

Сообщение Иванна » 25 сен 2018, 14:57

Многие сталкиваются с выпадением волос но многие причин так и не знают. А одной из причин есть гиперпролактинемия (удалено модератором), которая приводит к таким последствиям.

Ирина Роковская

Сообщение Ирина Роковская » 10 окт 2018, 14:02

Когда у меня выпадали волосы я "подобрала" себе шампунь для волос, а также пила витамины.Мне врач посоветовал пропить Прегнотон Мама. Он хорошо обьяснил, что это такое и как их пить . В состав этого комплекса входит достаточное количество витаминов и минералов. И что хорошо, там содержится вит.В3, которое отвечает за хорошее состояние волос. Помимо витаминов там содержится много чего полезного и нужного и для малыша и для мамы тоже. Например, там содержится фолиевая кислота в обычном виде и в виде экстрафолата от которой зависит правильное формирование нервной трубки малыша. А ведь это будущий позвоночник! А липосомное железо предупреждает анемию у мамы и действует он мягко и легко, не как другие железы.Судя по расческе, волосы уже так не лезут как раньше. Видимо была нехватка витаминов, я так считаю.

FaridaFara

Сообщение FaridaFara » 10 окт 2018, 16:57

Я много инфы про выпадение волос здесь видела (удалено модератором), там и рецепты масок есть. При этом ничего не продают))

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 10 окт 2018, 18:27

та вы знаете щас еще период такой осенний, поэтому они и выпадают так безбожно...

Ответить