Выпадение волос

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Eddie1

Выпадение волос

Сообщение Eddie1 » 24 апр 2018, 15:31

У меня стали сильно выпадать волосы. Возможно это весеннее обострение, но что то с этим надо делать, а что делать не знаю. Маски разные укрепляющие покупала, каких то улучшений не ощутила. Так скоро лысой могу остаться.

Snegka99

Re: Выпадение волос

Сообщение Snegka99 » 25 апр 2018, 11:36

Выпадение волос - это очень серьезная проблема, но ее нужно решать и изнутри, и снаружи!

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 25 апр 2018, 11:38

Тут еще от шампуня много зависит! Может, он просто не подходит?

Zaprava

Сообщение Zaprava » 25 апр 2018, 17:04

Как то у меня было что то подобное, тоже ничего не помогало. Решила в аптеке спросить что нибудь для укрепления волос. Фармацевт посоветовала луковый шампунь 911, купила не раздумывая. Месяц мыла им волосы, волосы заметно окрепли, постепенно выпадение прекратилось, а позже стала замечать что выпавшие волосы тоже стали отрастать. Хороший шампунь, ни на что его не променяю.

Eddie1

Сообщение Eddie1 » 25 апр 2018, 18:52

Zaprava писал(а):Как то у меня было что то подобное, тоже ничего не помогало. Решила в аптеке спросить что нибудь для укрепления волос. Фармацевт посоветовала луковый шампунь 911, купила не раздумывая. Месяц мыла им волосы, волосы заметно окрепли, постепенно выпадение прекратилось, а позже стала замечать что выпавшие волосы тоже стали отрастать. Хороший шампунь, ни на что его не променяю.
Что то я не додумывалась в аптеку зайти. Скажите пожалуйста какова цена у данного шампуня? знаю что в аптеке подобные средства дорого стоят, а я не богата на данный момент и зарплата еще не скоро.

Zaprava

Сообщение Zaprava » 25 апр 2018, 18:56

Да не дорогой он! Все шампуни фирмы 911 не дорогие, луковый 130 рублей стоит. Бутылек у него всего 150 мл, но он очень экономично расходуется, хватает на два месяца.

Tanya_Shakurova

Сообщение Tanya_Shakurova » 25 апр 2018, 20:57

Вы знаете, я неожиданно для себя проблему выпадения волос решила с помощью ботокса! Вообще делала эту процедуру исключительно для визуального эффекта, чтобы внешне волосы смотрелись красивыми, ухоженными и блестящими! Но после того, как несколько раз сделала эту процедуру, волосы нереально укрепились, стали меньше выпадать и даже лучше расти! Только я покупаю профессиональный ботокс для волос Bio Fix Med (удалено модератором) , мне советовала его моя мастер, а ее мнению я доверяю!
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

Eddie1

Сообщение Eddie1 » 26 апр 2018, 02:35

Zaprava писал(а):Да не дорогой он! Все шампуни фирмы 911 не дорогие, луковый 130 рублей стоит. Бутылек у него всего 150 мл, но он очень экономично расходуется, хватает на два месяца.
А запах? чем он пахнет? Луком? Не хотелось бы ходить и вонять.

Zaprava

Сообщение Zaprava » 26 апр 2018, 02:36

Eddie1
Вы собираетесь лечить волосы или придираетесь к запахом. Да хоть чем бы он вонял, я бы все равно ни на что его не променяла. Но к вашему счастью у него приятны запах, с травяными нотками. Потому что в луковом шампуне 911 добавлен экстракт лука, а не луковый сок.

annaber1834

Сообщение annaber1834 » 02 май 2018, 13:51

У меня тоже сейчас сильно выпадают, но я думаю,что это из-за выпрямителя волос, а без него никак не могу обойтись

Счастливая777

Сообщение Счастливая777 » 04 май 2018, 11:45

В аптеке я тоже средства покупала, некоторые помогали, но волосы привыкают ко всем средствам.
Сейчас я пользуюсь косметикой Ив Роше: (удалено модератором). Вся линия для поврежденных волос мне подходит.

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 05 май 2018, 10:16

О да, мне лично нравится все из коллекции ев роше

Kub

Сообщение Kub » 21 май 2018, 13:53

Eddie1 писал(а):У меня стали сильно выпадать волосы. Возможно это весеннее обострение, но что то с этим надо делать, а что делать не знаю. Маски разные укрепляющие покупала, каких то улучшений не ощутила. Так скоро лысой могу остаться.
Это может быть и не авитаминоз и не весеннее обострение. У гинеколога давно были? При (удалено модератором) синдроме поликистозных яичников довольно частое явление.

Каляка

Сообщение Каляка » 21 май 2018, 21:03

выпадение волос как раз свидетельствует о том, что в организме не хватает микроэлементов. Очень хорошо пропивать комплексы микроэлементов, типа Береш Плюс. Они и волосы, и ногти укрепят, иммунитет повысят, да и общее самочувствие лучше станет - проверено)

LitvinA

Сообщение LitvinA » 23 май 2018, 14:07

В какой зоне идет выпадение волос? Должно насторожить если частичное выпадение волос на висках присутствует и с месячными не лады, вот (удалено модератором) в чем может быть причина.

Ksushka

Сообщение Ksushka » 31 май 2018, 12:12

Обязательно при выпадение нужно делать укрепляющие маски, лучше всего с маслами, будь-то репейное масло, касторовое или другие, т.к. они способны реально восстановить волосы. Да, и конечно использовать нужно хорошие, проверенные шампуни. А вот на счет Лукового шампуня 911, полностью согласна, волосы отлично лечит и восстанавливает, да и цена приемлемая. Я тоже уже давно полюбила эту серию 911, и часто ей пользуюсь.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 05 сен 2018, 01:28

Ksushka писал(а):Обязательно при выпадение нужно делать укрепляющие маски, лучше всего с маслами, будь-то репейное масло, касторовое или другие, т.к. они способны реально восстановить волосы. Да, и конечно использовать нужно хорошие, проверенные шампуни. А вот на счет Лукового шампуня 911, полностью согласна, волосы отлично лечит и восстанавливает, да и цена приемлемая. Я тоже уже давно полюбила эту серию 911, и часто ей пользуюсь.
Мне очень хорошо подошли маски из касторового масла, делаю два раза в неделю. Только масло немножечко подогреваю под горячей струей воды, ну саму бутылочку, вы понимаете, а потом втираю в кожу головы. Одеваю кулечек на голову, заматываю полотенцем или теплым платком и таким образом хожу с этой маской где-то четыре часа. Результат есть, проверила на себе.

Somik

Сообщение Somik » 05 сен 2018, 01:38

Девочки, если сильно выпадают волосы, так лучше к врачу обратиться, анализы все сдать и в первую очередь на гормоны, а потом уже будете знать точно что делать.

Erika

Сообщение Erika » 05 сен 2018, 01:59

Somik писал(а):Девочки, если сильно выпадают волосы, так лучше к врачу обратиться, анализы все сдать и в первую очередь на гормоны, а потом уже будете знать точно что делать.
Соглашусь с вами, так как тоже долго экспериментировала со своими волосами. Покупала дорогие маски, пользовалась самой лучшей косметикой для волос, а результата нет, волосы стали выпадать еще больше. Я испугалась и побежала к врачам в прямом смысле этого слова, просто летела. И после полного обследования мне сказали, что в принципе серьезных проблем нет, но нехватка определенных витаминов и микроэлементов в организме присутствует. Посмотрела по аптекам и по моему мнению нормальных витаминов сейчас в наличии нет. Вот думаю может сделать заказ в магазине iherb, прочитала что можно по промокоду скидку получить (удалено модератором) Скажите, кто-то заказывал уже в этом магазине витамины? Что скажете?

Ksushka

Сообщение Ksushka » 15 сен 2018, 13:47

Мелисса писал(а):
Ksushka писал(а):Обязательно при выпадение нужно делать укрепляющие маски, лучше всего с маслами, будь-то репейное масло, касторовое или другие, т.к. они способны реально восстановить волосы. Да, и конечно использовать нужно хорошие, проверенные шампуни. А вот на счет Лукового шампуня 911, полностью согласна, волосы отлично лечит и восстанавливает, да и цена приемлемая. Я тоже уже давно полюбила эту серию 911, и часто ей пользуюсь.
Мне очень хорошо подошли маски из касторового масла, делаю два раза в неделю. Только масло немножечко подогреваю под горячей струей воды, ну саму бутылочку, вы понимаете, а потом втираю в кожу головы. Одеваю кулечек на голову, заматываю полотенцем или теплым платком и таким образом хожу с этой маской где-то четыре часа. Результат есть, проверила на себе.
Да, да, Вы правы, масло наносить нужно тепленькое на корни и волосы, потом можно пакет, можно полотенцем, можно вместе, вообщем чтобы в тепле волосы были, так чешуйки раскрываются и в них попадают все масла. Но и шампунем нужно таки пользоваться, лечебные очень кстати в подобных ситуациях, я Луковым 911 шампунем вылечила, теперь и для профилактики его использую, мне нравится.

Ответить