Магнитный конструктор какой выбрать ?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ritusik

Магнитный конструктор какой выбрать ?

Сообщение Ritusik » 19 апр 2018, 19:14

Собираю отзывы и советы по поводу магнитных конструкторов. Какой посоветуете купить ребенку в подарок? Требуется хорошее качество при бюджетной стоимости
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

arkadyevna

Re: Магнитный конструктор какой выбрать ?

Сообщение arkadyevna » 20 апр 2018, 18:27

Я ребенку на ДР покупала Магникон, классный конструктор. Мне сначала посоветовали Магформерс, но меня цена слегка напрягла. Хотела уже что-то иное посмотреть, как услышала об аналоге этого дорого конструктора. И оказалось, что очень приличный вариант, не пожалела, что взяла "Электропоезд" с железной дорогой. А сейчас примериваюсь к набору Барбоскины, тоже мне понравился

Ritusik

Сообщение Ritusik » 23 апр 2018, 16:00

arkadyevna писал(а):Я ребенку на ДР покупала Магникон, классный конструктор. Мне сначала посоветовали Магформерс, но меня цена слегка напрягла. Хотела уже что-то иное посмотреть, как услышала об аналоге этого дорого конструктора. И оказалось, что очень приличный вариант, не пожалела, что взяла "Электропоезд" с железной дорогой. А сейчас примериваюсь к набору Барбоскины, тоже мне понравился
И сколько он стоит, ваш конструктор? Детали в нем не мягкие?
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Жанночка

Сообщение Жанночка » 24 апр 2018, 22:02

Берите такой. чтобы деталей было много, иначе быстро надоест. Мы покупали на 32 элемента, не интересно быстро стало ребенку. Еще и растерял часть деталей

arkadyevna

Сообщение arkadyevna » 25 апр 2018, 13:59

Ritusik писал(а):И сколько он стоит, ваш конструктор? Детали в нем не мягкие?
Я точно уже и не назову цену, что-то около 4 тысяч нам обошелся набор с железной дорогой. А МК-87 "Барбоскины", которые я собираюсь заказать, 4.5 тысячи сейчас стоят. На них скидка 20% тоже распространяется. Сужу по первому Магникону, очень прочные детали, насчет сломать или погнуть даже не волнуйтесь, не получится. Пластик прочный. Если, естно, молотком по нему не бить ) И тематика интересная, в одной упаковке мы получили ж/д с поездом на батарейках и конструктор. Да еще и совместимый с Лего. У этой фирмы вообще темитиика конструкторов интересная, увлекает. И выбор есть по предпочтениям ребенка

Ritusik

Сообщение Ritusik » 26 апр 2018, 16:11

Жанночка писал(а):Берите такой. чтобы деталей было много, иначе быстро надоест. Мы покупали на 32 элемента, не интересно быстро стало ребенку. Еще и растерял часть деталей
Спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
arkadyevna писал(а):Я точно уже и не назову цену, что-то около 4 тысяч нам обошелся набор с железной дорогой. А МК-87 "Барбоскины", которые я собираюсь заказать, 4.5 тысячи сейчас стоят. На них скидка 20% тоже распространяется. Сужу по первому Магникону, очень прочные детали, насчет сломать или погнуть даже не волнуйтесь, не получится. Пластик прочный. Если, естно, молотком по нему не бить ) И тематика интересная, в одной упаковке мы получили ж/д с поездом на батарейках и конструктор. Да еще и совместимый с Лего. У этой фирмы вообще тематика конструкторов интересная, увлекает. И выбор есть по предпочтениям ребенка
Занимательный конструктор, судя по всему. У нас Лего есть, но, похоже, он уже поднадоел ребенку, хочется чего-то нового и неизведанного. А магнитных еще не было, посмотрю ваш конструктор обязательно, спасибо

Avgusta

Сообщение Avgusta » 08 май 2018, 13:42

Жанночка писал(а):Берите такой. чтобы деталей было много, иначе быстро надоест. Мы покупали на 32 элемента, не интересно быстро стало ребенку. Еще и растерял часть деталей
А вы не интересовались дополнительными деталями? Сейчас ко многим конструкторам можно купить такие наборы
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!

Ответить