Блокада позвоночника

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ЛюськаS

Блокада позвоночника

Сообщение ЛюськаS » 17 апр 2018, 07:20

Девчонки кто нибудь делал блокаду позвоночника? Как помогает вообще и какие последствия после? У меня проблемы с позвоночником, доктор рекомендует сделать блокаду а я ужасно боюсь.

Мушка

Re: Блокада позвоночника

Сообщение Мушка » 17 апр 2018, 07:44

Не надо ничего боятся, смело соглашайтесь на блокаду, избавитесь от боли и самочувствие намного улучшится после. Мне делали, все прошло хорошо и по сегодняшний день меня спина не беспокоит, единственное у меня после укола немного кружилась голова но это не страшно.
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

Раиса Герасимова

Сообщение Раиса Герасимова » 17 апр 2018, 08:09

2 месяца назад мне делали укол в позвоночник, лично мне не помогло. Первые три дня после укола было облегчение, а потом как болела так и болит спина, и не только голова кружилась и часть тела немела.

Somik

Сообщение Somik » 17 апр 2018, 08:34

Не стоит боятся, если доктор советует то лучше прислушайтесь, ему виднее какое лечение Вам сейчас необходимо. Мне очень давно делали блокаду, после укола в позвоночник меня долгое время не беспокоили боли в спине. По поводу каких либо побочных эффектов у меня не было, у каждого по разному видать. Вот после поездки на дачу начала спина сейчас немного побаливать, думаю может снова сделать блокаду. Думаю обратиться в ближайшую клинику (удалено модератором) . Позвоню запишусь на прием к доктору и сделаю блокаду.

Saxa

Сообщение Saxa » 24 май 2018, 11:32

Может вам на массаж походить или невропатологу, найдите нормальную клинику и врача на (удалено модератором) можете выбрать тех кто ближе к вашему дому ведет прием, чтобы не нагружать сильно спину в поездке на другой край города, так же отзывы там почитай, они тебе помогут определиться с доктором

PaokoLoelho

Сообщение PaokoLoelho » 26 май 2018, 22:18

Насчет позвоночника вариантов на самом деле очень много. Причины могут быть самые разные и не нужно с этим играться и относиться халатно. Обращайтесь сразу к специалистам в хорошие больницы, желательно, частные. Если не хотите - хотя бы на специализированные ресурсы, типа (удалено модератором). Здоровье - не игрушка.

Алевтина Светлова

Сообщение Алевтина Светлова » 19 июн 2018, 11:29

Сходите в медицинский центр (удалено модератором) . там опытные врачи помогут вам. Постоянно если проблемы со здоровье, туда обращаюсь и выхожу потом здоровой. Рекомендую!

EkateriNka

Сообщение EkateriNka » 19 июн 2018, 13:33

Это очень серьезная процедура, нужно обращаться только к высококвалифицированному специалиту

Dimiurr

Сообщение Dimiurr » 27 июн 2018, 11:20

Помню было у меня! Ну я бы не сказал что сильно больно, но тоже боялся

Ответить