Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ульяшка

Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Ульяшка » 14 апр 2018, 22:44

Девочки, подскажите у кого есть такой стульчик электрокачели с рождения до 3 лет? Про Нуовита слышала что качество хорошее, так ли на самом деле? Стои такой стульчик качели купить? Удобно пользоваться?
Радуйся каждому дню

Vladlena

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Vladlena » 27 апр 2018, 12:52

Конечно стоит, это выгодно практично. Мы купили стульчик, еще до рождения ребенка. И пользуемся сейчас как электрокачелями и шезлонгом. Очень нравится, ребенок быстро успокаивается. Есть несколько режимов укачивания, есть мелодии, ремни безопасности, чехол эко кожа можно снять постирать.
Люблю вас сыночек и дочечка))

Alena_F

Re: Стульчик для кормления Нуовита Унико отзывы

Сообщение Alena_F » 30 май 2018, 11:59

У нас стульчик-электрокачели Nuovita Unico Leggero. Долго металась между этими двумя моделями. Хорошо что менеджер в магазине мне все подробно объяснил, в чем различие и помог с выбором. Наш стул получается дешевле, чем Nuovita Unico, а по функционалу совсем незначительно отличается: нет датчика шума - не реагирует на плач малыша, нельзя использовать мобильный телефон в качестве пульта, 5 режимов укачивания вместо 8. Зато он на 2 кг легче и у него есть 2 колесика для передвижения. И расцветки у Leggero мне больше понравились. Пользуемся с февраля - меня полностью устраивает :) Лично я советую!

Ответить