Пигментные пятна.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Mirosh@

Пигментные пятна.

Сообщение Mirosh@ » 14 апр 2018, 09:21

Вот и дождались весны. Но для меня , обладателя белой кожи, начинается не простой сезон. Начиная с ранней весны и до поздней осени, пытаюсь защитить свою кожу от солнечных лучей. Пока у меня не очень получается, потому что веснушки и пигментные пятна хорошо видны. Если на форуме есть девчонки с подобными проблемами, поделитесь опытом, чем защищаете свою кожу?

Zlataya

Re: Пигментные пятна.

Сообщение Zlataya » 15 апр 2018, 12:07

Мне помогает обычный солнцезащитный крем, правда у меня кожа не белая, а смуглая.

Marie

Сообщение Marie » 16 апр 2018, 09:36

Если кожа белая, нужно подбирать специальные защитные средства, с усиленной защитой. Я себе покупаю крем из натуральной косметики. Отлично защищает от солнца, и позволяет коже обезвоживаться и стареть.

Mirosh@

Сообщение Mirosh@ » 16 апр 2018, 17:52

Marie писал(а):Если кожа белая, нужно подбирать специальные защитные средства, с усиленной защитой. Я себе покупаю крем из натуральной косметики. Отлично защищает от солнца, и позволяет коже обезвоживаться и стареть.
Крема с сильной защитой боюсь использовать, моя коже не только белая, но еще и склонная к аллергии. Пару раз покупала крема, которые использовала всего лишь раз, потом, пришлось оставить, из-за аллергии.

Marie

Сообщение Marie » 17 апр 2018, 07:14

Mirosh@ писал(а): Крема с сильной защитой боюсь использовать, моя коже не только белая, но еще и склонная к аллергии. Пару раз покупала крема, которые использовала всего лишь раз, потом, пришлось оставить, из-за аллергии.
Тогда ищите варианты в натуральной косметике. Я всегда беру себе крем с максимальным фактором защиты Nature's. Крем натуральный, отлично защищает даже от сильных солнечных лучей, и гиппоаллергенный. Я в последнее время, стала покупать крема именно из этой серии, очень нравится, и никакой аллергии.

marysia33777

Сообщение marysia33777 » 12 окт 2018, 15:37

У меня пигментные пятна на груди и на руках появились после родов. Так и не прошли, их немного но мне не нравится, загораю только с сильной защитой от солнца +30, они тогда хоть не такие темные, и вообще в летний период начала втирать отбеливающий крем До и После на основе природного отбеливателя который замедляет рост меланоцитов но применение длительное, цвет кожи выравнивается.

Minalina

Сообщение Minalina » 27 окт 2018, 21:31

У меня, пигментные пятна, всегда появляются после солнца, но потом, даже в течении года не проходят. Даже когда использую защитный крем, пятна все равно остаются. В этом году, появилось новое пятно на щеке. И солнышка хочется, и последствия после загара огорчают.

Kotenok

Сообщение Kotenok » 28 окт 2018, 12:48

Minalina писал(а):У меня, пигментные пятна, всегда появляются после солнца, но потом, даже в течении года не проходят. Даже когда использую защитный крем, пятна все равно остаются. В этом году, появилось новое пятно на щеке. И солнышка хочется, и последствия после загара огорчают.

Если такие проблемы имеются, а солнышка хочется, то нужно использовать крема с большой степенью защиты, и все-таки под прямыми солнечными лучами лучше не находиться. Загар тоже хорошо ложится на кожу, даже когда вы находитесь в тени.

ramana

Сообщение ramana » 29 окт 2018, 21:57

Сама всю жизнь страдала сначала от веснушек, а теперь от пигментных пятен. На солнце стараюсь вообще не находиться. А веснушки удалось хорошо осветлить кремом Отбеливающий из серии До и После. Полностью добиться белой и ровной кожи, конечно не вышло, но сделать пятна практически незаметными, получилось очень хорошо.

Minalina

Сообщение Minalina » 30 окт 2018, 11:25

ramana писал(а):Сама всю жизнь страдала сначала от веснушек, а теперь от пигментных пятен. На солнце стараюсь вообще не находиться. А веснушки удалось хорошо осветлить кремом Отбеливающий из серии До и После. Полностью добиться белой и ровной кожи, конечно не вышло, но сделать пятна практически незаметными, получилось очень хорошо.
А вы кремом каждое пятнышко мазали, или можно крем на все лицо наносить?

ramana

Сообщение ramana » 30 окт 2018, 12:05

Minalina писал(а): А вы кремом каждое пятнышко мазали, или можно крем на все лицо наносить?
Крем можно использовать, как обычный крем для лица. Он не только высветляет кожу, но и хорошо за ней ухаживает. Активизирует функции клеток, мягко отшелушивает ороговевший слой кожи, и при регулярном применении, выравнивает цвет лица.

Мадина85

Сообщение Мадина85 » 31 окт 2018, 08:16

хорошо, когда есть такие крема.

Ответить