Криптовалюта

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Kirsnir

Re: Криптовалюта

Сообщение Kirsnir » 14 июл 2018, 12:35

Да, это интересно.

Prear

Сообщение Prear » 22 авг 2018, 17:13

Drodaz писал(а):Пролистав множество сайтов в поисках информации про криптовалюту ни чего конкретного не нашла . Как люди находят эту информацию . А я почему то ну ни как . Помогите форумчане если вы в курсе

Видимо, очень плохо искали Вы, раз не нашли :wink: Тот кто ищет, то всегда найдёт, как говорится :D Хотя, я Вам могу подсказать, где можно эту всё полезную информацию узнать. Вот сайт этот - https://rcrypt.ru где как раз пишется самая последняя и важная информация о криптовалюте) Давненько читаю его и очень уже много нужной для меня информации нашла :roll:

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 12 сен 2018, 21:46

Сейчас в интернете - есть абсолютно все об этом - в чем проблема.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 12 сен 2018, 21:47

Я тоже согласна о том, что сейчас про криптовалюту можно найти везде и всю информацию - все что нужно.

orlovalena

Сообщение orlovalena » 12 сен 2018, 22:02

Мы с мужем уже давно занимаемся заработком на криптовалютах и скажу честно, что и правда были разные ситуации - от полного падения до нереального взлета. Но мне нравится, что в настоящее время мы так развиваемся, насчет криптовалюты, то вот я рекомендую лично от себя ознакомиться с криптой ZEC - вот здесь можно ближе почитать о ней https://bitside.org/zec-kriptovalyuta/ - это кстати мой любимый информационный портал, я здесь обо всем читаю.

Пред.

Вернуться в Обо всем на свете