Памперсы Rich Baby отзывы

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ульяшка

Памперсы Rich Baby отзывы

Сообщение Ульяшка » 11 апр 2018, 14:39

Кто-нибудь слышал о таких? Пользовался? Где покупали и почем?
Радуйся каждому дню

Elena24

Re: Памперсы Rich Baby отзывы

Сообщение Elena24 » 12 апр 2018, 16:26

Ульяшка писал(а):Кто-нибудь слышал о таких? Пользовался? Где покупали и почем?
Случайно от подруги узнала о них, пользуемся примерно месяц. Очень нравится невысокая стоимость и качество, кажется, даже лучше, чем Хаггис и Памперс.
Изображение
Последний раз редактировалось Elena24 15 апр 2018, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 12 апр 2018, 16:36

Elena24 писал(а):Случайно от подруги узнала о них, пользуемся примерно месяц. Очень нравится невысокая стоимость и качество, кажется, даже лучше, чем Хаггис и Памперс.
А сколько они стоят? Я что-то в продаже их нигде найти не могу. Что именно вам нравится в них?
Радуйся каждому дню

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 12 апр 2018, 17:02

Elena24 писал(а):У себя в городе я тоже не нашла их, заказываю сейчас с сайта http://www.newrichbaby.ru Rich Baby 3 midi за 670 руб в упаковке 68 шт. Кстати, там сейчас акция при покупке от 3 упаковок бесплатная доставка. Очень похожи на японские, мягкие, без запаха, форма у них анатомическая - очень хорошо сидят на теле малыша.
Блин, обалдеть, я такую же сумму +- отдавала как-то за ашановские памперсы, которые нам мало того, что вызвали раздражение, так еще и протекали со страшной силой. Одного подгуза не хватало даже на одну прогулку (1.5-2 часа). Так я же еще и сразу большую пачку взяла((( А как у этих с реакцией на кожу?
Радуйся каждому дню

Elena24

Сообщение Elena24 » 12 апр 2018, 17:14

Ульяшка писал(а):Блин, обалдеть, я такую же сумму +- отдавала как-то за ашановские памперсы, которые нам мало того, что вызвали раздражение, так еще и протекали со страшной силой. Одного подгуза не хватало даже на одну прогулку (1.5-2 часа). Так я же еще и сразу большую пачку взяла((( А как у этих с реакцией на кожу?
Я тоже однажды брала из ашана, но на пробу маленькую пачку. Вообще всегда брала сначала небольшие упаковки, чтоб понять подойдут ребенку или нет. На Рич у ребенка не было раздражений и опрелостей, т.к. наружный слой дышащий, с мельчайшими микропорами.

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 12 апр 2018, 17:21

Elena24 писал(а):Я тоже однажды брала из ашана, но на пробу маленькую пачку. Вообще всегда брала сначала небольшие упаковки, чтоб понять подойдут ребенку или нет. На Рич у ребенка не было раздражений и опрелостей, т.к. наружный слой дышащий, с мельчайшими микропорами.
А что по поводу протеканий? Вы так и не написали. Надолго хватает одного подгузника?
Радуйся каждому дню

Elena24

Сообщение Elena24 » 12 апр 2018, 17:30

Ульяшка писал(а):А что по поводу протеканий? Вы так и не написали. Надолго хватает одного подгузника?
Если честно, ни разу еще не было подобных казусов...ттт...у рич очень мягкие и надежные боковые барьерчики, даже когда малыш лежит боком, они не протекали. И следов сдавливания на ножках нет, не режут кожу.

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 12 апр 2018, 17:35

Elena24 писал(а):Если честно, ни разу еще не было подобных казусов...ттт...у рич очень мягкие и надежные боковые барьерчики, даже когда малыш лежит боком, они не протекали. И следов сдавливания на ножках нет, не режут кожу.
Ну да, надо попробовать небольшую упаковочку сперва.... нам пока двоечка нужна. Спасибо за совет.
Радуйся каждому дню

Ответить