дочь и танцы

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Snegka99

дочь и танцы

Сообщение Snegka99 » 10 апр 2018, 23:57

Дочка очень любит танцы. Думала летом ее отправить в какой то лагерь, но нет информации вообще..у нас что ли нет танцевальных лагерей? Или даже за границей? Мне конечно предлагали поехать с ней на фестиваль какой то.юно даже не знаю, я сама никуда не ездила, все через агенства

Pacha_mama

Re: дочь и танцы

Сообщение Pacha_mama » 11 апр 2018, 10:09

как круто! Я тоже мечтаю отдать дочь на танцы! но пока нам еще совсем рано)

Tanya_Shakurova

Сообщение Tanya_Shakurova » 11 апр 2018, 10:15

у меня сестра сына возила на какой брейкданс фестиваль в Питер, если хотите, я поспрашиваю!
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

Shuro4ka

Сообщение Shuro4ka » 11 апр 2018, 20:08

Не знаю по танцевальным лагерям, тоже я не видела! А вот насчёт фестивалей варианты, кстати, есть! И есть как раз таки за границей! Вы можете посмотреть https://www.mouzenidis-travel.ru/ActiveMiceProjects , их несколько! Мне скинула подруга, тоже наши дети вместе ходят на танцы и ее идея отправиться всем вместе с ними куда-то на фестиваль! Мы вот думаем на Корфу в Греции, там уже бывали, и с ребёнком съездить было бы круто именно туда!
Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.

StarKsu

Сообщение StarKsu » 12 апр 2018, 12:58

Я тоже свою думаю на танцы- что то надо найти с гимнастическими элементами, но не большой спорт

Ответить