нужен советик, девчонки(

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
lariska7

нужен советик, девчонки(

Сообщение lariska7 » 01 апр 2018, 23:38

как вы считаете, где можно пройти МРТ копчикового отдела позвоночника так чтобы не стоять в очередях и чтобы во всех отношениях процедура прошла хорошо? кто в этом понимает и сталкивался непосредственно?

Маркиза

Re: нужен советик, девчонки(

Сообщение Маркиза » 03 апр 2018, 21:46

Если вы не хотите стоять в очередях, можно просто встать в электронную очередь, и все, никаких проблем в общем-то не будет. а с остальным - почитайте как правильно подготовиться.

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 03 апр 2018, 22:39

lariska7 писал(а):как вы считаете, где можно пройти МРТ копчикового отдела позвоночника так чтобы не стоять в очередях и чтобы во всех отношениях процедура прошла хорошо? кто в этом понимает и сталкивался непосредственно?
Если вы не хотите стоять в очередях, тогда вам идеально подойдет возможность предварительной записи на процедуру. А для того, чтобы правильно выбрать диагностический центр, который будет для вас во всех отношениях наиболее оптимальным, лучше посмотрите вот этот сервис-поисковик (удалено модератором) где как раз и представлены все возможные варианты мест, где есть возможность пройти МРТ копчикового отдела позвоночника.

ArinaSh

Сообщение ArinaSh » 04 апр 2018, 13:35

Смотря в какой районе вы находитесь. Дело в том, что сейчас ведь эта странная новая реформа, что нужно сперва записаться к врачу, а только потом к нему можно попасть. Поэтому я бы конечно выбрала чпстную клинику.

mamochka3

Сообщение mamochka3 » 04 апр 2018, 13:46

ArinaSh писал(а):Смотря в какой районе вы находитесь. Дело в том, что сейчас ведь эта странная новая реформа, что нужно сперва записаться к врачу, а только потом к нему можно попасть. Поэтому я бы конечно выбрала чпстную клинику.
Поэтому я в гос не хожу вообще. Пыталась туда попасть - но запись на месяц-полтора вперед.

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 04 апр 2018, 23:30

Я думаю, что для того, чтобы в полной мере быть спокойной за свое здоровье, лучше всего сразу же подходить к этому вопросу максимально ответственно. вот здесь (удалено модератором) есть хороший портал, который как раз нацелен помочь найти разнообразные диагностические центры, куда можно сразу же записаться через сайт. Так намного удобней и не нужно ни в каких очередях сидеть, это уже прошлый век)

Моё

Сообщение Моё » 11 апр 2018, 13:56

ArinaSh писал(а):Смотря в какой районе вы находитесь. Дело в том, что сейчас ведь эта странная новая реформа, что нужно сперва записаться к врачу, а только потом к нему можно попасть. Поэтому я бы конечно выбрала чпстную клинику.
Согласна.

Ответить