Очень болят суставы(((

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Милена15

Очень болят суставы(((

Сообщение Милена15 » 29 мар 2018, 22:43

Сдавала анализы на ревматизм, артрит, подагру, борелиоз, кальций, щитовидка тоже в норме. Все в порядке, воспалений нет. Я уже не знаю, что и думать. Да и врачи замешательстве. Назначила мне врач из поликлиники кальций пить, вот пью уже почти 2 месяца, особых улучшений нет..Что делать дальше?

Kolomna

Re: Очень болят суставы(((

Сообщение Kolomna » 30 мар 2018, 23:27

Непонятности какие у вас, может быть показаться другому врачу, сходить в частную клинику? Серьезные заболевания у одного врача не лечат, нужно показаться двум или трем как минимум. А еще гель амелотекс попробуйте, он мне очень хорошо помогает от болей в суставах. Ну и кальций пропейте сколько положено, тоже лишним не будет.

Васелиса

Сообщение Васелиса » 04 апр 2018, 20:08

я в таких случаях пропиваю курсом настойку сабельника и клею на сустав нанопласт - это лечебный пластырь от воспаления и боли. Также можно попить хондропротекторы, чтобы питать сустав изнутри. если в европе это нельзя купить, то можно попросить знакомых привезти или прислать Вам.

Милена15

Сообщение Милена15 » 04 апр 2018, 20:13

Kolomna писал(а):Непонятности какие у вас, может быть показаться другому врачу, сходить в частную клинику? Серьезные заболевания у одного врача не лечат, нужно показаться двум или трем как минимум. А еще гель амелотекс попробуйте, он мне очень хорошо помогает от болей в суставах. Ну и кальций пропейте сколько положено, тоже лишним не будет.
Кальций буду пить, уже купила его на весь курс. А вот амелотекс не знаю совсем, объясните как им правильно лечиться?

Васелиса

Сообщение Васелиса » 07 апр 2018, 23:27

Я гелем после душа коленки растираю, свои больные места((( . Болевые ощущения практически сразу проходят, легче становится. Но я не бросаю лечение, что бы боли не вернулись. Курс нужно выдержать. После него зато потом ничего не болит долго, чувствую себя здоровой. Гель не вызывает раздражение, аллергию и запах к счастью у него терпимый, не резкий.

Nadka

Сообщение Nadka » 11 апр 2018, 20:36

При сильных болях в суставах я пользуюсь мазью диклофенак. Она уменьшает воспаление в очаге поражения, тем самым избавляет от боли. Здесь (удалено модератором) можно узнать, как правильно применять мази для лечения артрита

Вилена

Сообщение Вилена » 16 апр 2018, 10:28

Так а причем тут вообще кальций? Что-то я ничего не понимаю, вы обязательно обратитесь к другому врачу, а вдруг еще хуже будет. А температуру вы хоть меряете, может уже началось какое-то воспаление? Просто так ничего не бывает, надо вам еще сделать компьютерную томографию, может что-то там будет видно.

Katuna

Сообщение Katuna » 16 апр 2018, 10:37

Вы знаете, у меня тоже был период, когда суставы болели, и врачи ничего не нашли. Но у меня еще и температура тела была повышена, хотя анализ крови показал, что в организме воспалительных процессов нет. Потом оказалось, что это было на нервной почве, пила успокаивающие и пользовалась народными методами. Компрессы разные делала и травки пила, все прошло.

Бубочка

Сообщение Бубочка » 16 апр 2018, 10:52

У моей мамы тоже суставы болят, но как-то периодически, не каждый день. Ходила к врачу, тот сказал что это возрастное, могут суставы и на изменение погодных условий болеть. Но меня такой ответ врача очень удивил, во-первых моя мама еще молодая, а во-вторых она прекрасно выглядит. Я ее хотела записать к другому специалисту, так она сказала, что пусть немного времени пройдет, а то ей уже от врачей плохо становится. А сегодня я увидела интернет-магазин, там есть в продаже безалкогольные бальзамы с Алтая, которые сделаны из алтайских трав (удалено модератором) Хочу что-то выбрать для мамы, может помогут.

Liso4ek

Сообщение Liso4ek » 09 май 2018, 17:00

У меня зимой, ноги сильно болели. Особенно утром, нужно было расходиться, что бы боли прошли. К врачу сходила, сказала что жить буду, и еще танцевать при желании смогу. Выписали мне уколы амелотекс. Проколола курс и действительно хоть танцуй, ничего не болит вообще.

ira19840

Сообщение ira19840 » 11 май 2018, 18:49

У моей кумы проблемы с суставами, она много чем лечилась, но результата особо не было. А недавно узнала про лекарственный ультрафонофорез, купила себе аппарат ЛФФК-01, с помощью которого можно вводить лекарства и уже прошла курс процедур. Говорит, что боль сейчас практически ушла, очень редко беспокоит, чуть позже пройдет еще один курс для закрепления лечения.
Последний раз редактировалось ira19840 14 май 2018, 12:35, всего редактировалось 2 раза.

summerannk

Сообщение summerannk » 11 май 2018, 23:10

Попробуйте обратиться в группу вк.Консультация-Онлайн.Акушер Гинеколог АБМ.Мне бесплатно оказали консультацию по моей проблеме.

yaraaa

Сообщение yaraaa » 23 авг 2018, 14:52

Для дополнительной подпитки организма, можно использовать(удалено модератором) - полностью натуральный, подходит всем, даже беременным и детям. Уже через неделю приема ресторейт, начинаешь чувствовать бодрость и прилив сил, отсутствие болей в коленях, классная штука, попробуйте.

Ответить