Кроватки Feretti

памперсы, детская косметика и т.п.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ЗайкаМи

Re: Кроватки Feretti

Сообщение ЗайкаМи » 04 апр 2018, 09:14

Кроватки качественные и хорошие, у нас кроватка Charme (фирма ферети). Пользуемся совсем недавно,очень нравится. Купили и бортики этой же фирмы. Мы взяли кроватку со съемными колесиками, с функцией качалка. Пока на колесиках стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Я тоже долго выбирала кроватку, но как увидела Feretti другое мне уже не нравилось. Моделек тоже много у этой фирмы, можно выбрать на любой вкус. Отзывов по ним вроде много, большинство хвалят.
Я мама солнышка)

Тотти

Сообщение Тотти » 09 июн 2018, 11:43

Мы купили кроватку Desire , уже пару месяцев наш малыш спит в своей красивой кроватке. Удобно укачивать,можно зафиксировать и механизм укачивания. Колесики съемные и большой ящик для постельного.

СветусикМамусик

Сообщение СветусикМамусик » 13 июн 2018, 13:41

Тотти, как вам кроватка? Не разонравилась?Удобно с маятником?А фиксируется механизм качания?В ящике пыль не скапливается все таки?У кроватки Desire стенка передняя полностью снимается?

Незабудка9

Сообщение Незабудка9 » 20 авг 2018, 07:11

У нас такая кроватка, все нормально, пыль не скапливается, укачивать ребенка практически не приходилось, но механизм хороший. Все таки хочется покупать комплект для детской комнаты, чтобы был комод или шкаф, мне очень не хватало, поэтому трансформер очень хороший вариант. Мы сейчас уже большую кроватку ищем.

Ritusik

Сообщение Ritusik » 23 авг 2018, 15:02

у нас feretti papa, хорошая кроватка. Сделана из массива бука, нет острых углов (малыш не тавмируется). Качество отличное. Мне нравится.
[i][color=#000040]Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.[/color][/i]

Ответить