девочки, срочно вопрос по здоровью

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Serkova

девочки, срочно вопрос по здоровью

Сообщение Serkova » 26 мар 2018, 17:13

девочки, есть вопрос к вам! моему мужу назначили МРТ шейного отдела позвоночника, я теперь не знаю, куда его отправлять. так как с МРТ до этого момента никогда ранее не сталкивалась. можете сказать, какой диагностический центр оптимальный в этом отношении?

LizaLiza

Re: девочки, срочно вопрос по здоровью

Сообщение LizaLiza » 30 мар 2018, 17:03

Serkova писал(а):девочки, есть вопрос к вам! моему мужу назначили МРТ шейного отдела позвоночника, я теперь не знаю, куда его отправлять. так как с МРТ до этого момента никогда ранее не сталкивалась. можете сказать, какой диагностический центр оптимальный в этом отношении?
мне кажется что это хоть и серьезная процедура но все равно стоит удостовериться в том, что место где вы ее будете проходить, будет нормальным. для этого лучше посмотрите отзывы диагностических центров.

Pacha_mama

Re: девочки, срочно вопрос по здоровью

Сообщение Pacha_mama » 31 мар 2018, 16:07

Serkova писал(а):девочки, есть вопрос к вам! моему мужу назначили МРТ шейного отдела позвоночника, я теперь не знаю, куда его отправлять. так как с МРТ до этого момента никогда ранее не сталкивалась. можете сказать, какой диагностический центр оптимальный в этом отношении?
Нам пару месяцев назад тоже назначили МРТ, муж очень нервничал(хуже детей,эти мужья) постоянно не мог определиться куда именно лучше пойти,в какую больницу или центр, много изучал возможных вариантов (удалено модератором) в итоге нашел себе подходящую клинику в центре города.Ну там конечно все на уровне было и сервис и оборудование.Остались довольны все и муж и я )По цене не дешево конечно, но можно подобрать вариант и бюджетный, уйма сейчас мест где можно сделать МРТ. Подбирайте по себе,что вам удобней .У нас все обошлось,результаты были приятный,надеюсь у вас тоже все будет хорошо!не болейте!

Ответить