Отличный подарок для сыночка

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Hillen

Отличный подарок для сыночка

Сообщение Hillen » 15 мар 2018, 13:08

Девченки, хочу поделится впечатлениями от машинки на радиоуправлении, которую мы с мужем купили своему сыну (ему 4 годика). Лазила как то по инстаграму и наткнулась на рекламу с этой машинкой, она реально ездит по стенам, я сама как дорвалась до не оторвать было :mrgreen: Короче гляньте, может тоже сыновьям такой подарок сделаете.

Надежд@

Re: Отличный подарок для сыночка

Сообщение Надежд@ » 12 май 2018, 10:36

А я никак не определюсь, уже такой возраст 8 лет, что игрушками уже практически не играется, а что дарить не понятно. Его увлекает только телефон по моему, так что может что-то из гаджетов выбрать?

Маргошка

Сообщение Маргошка » 14 май 2018, 07:48

Подарите какую-то настольную игру или делать какие-то эксперименты. Мальчики в таком возрасте такое любят.

Iren4ik

Сообщение Iren4ik » 14 май 2018, 08:05

Надежд@ писал(а):А я никак не определюсь, уже такой возраст 8 лет, что игрушками уже практически не играется, а что дарить не понятно. Его увлекает только телефон по моему, так что может что-то из гаджетов выбрать?
Не знаю, сейчас такой большой выбор, что у меня лично никогда не возникает вопроса, что подарить ребенку. В последний раз выбирала подарок здесь https://ideipodarkov.net/categories/pod ... -na-8-let/ и остановила свой выбор на 3D ручке. Отличный подарок, тем более если ребенок такими вещами увлекается. Да и намного лучше, чем подарить гаджеты и он будет целый день опять сидеть с телефоном или играть в игрушки по компьютеру)
Изображение

Надежд@

Сообщение Надежд@ » 14 май 2018, 10:07

Воспользуюсь вашей идеей)))

Anuacat

Сообщение Anuacat » 20 май 2018, 17:59

Да, хороший подарочек. подкинули идейку.

Мушка

Сообщение Мушка » 21 май 2018, 11:11

Hillen, прикольная, у нас она только частично заезжала, и потом падала. кстати очень быстро сломалась, может быть конечно попали на некачественную не знаю.
Надежд@ писал(а):А я никак не определюсь, уже такой возраст 8 лет, что игрушками уже практически не играется, а что дарить не понятно. Его увлекает только телефон по моему, так что может что-то из гаджетов выбрать?
Можно купить конструктор Лепин https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/ Им дети играются до 16 лет, так что вполне возможно, что вашему мальчику подойдет такой подарок. Если у него нет телефона, то конечно лучше взять гаджет. Либо ролики, скейт, велосипед или самокат, смотря чего у него нет
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

Anjelica89

Сообщение Anjelica89 » 24 май 2018, 00:06

А мы для наших детей в садике вообще классную штуку придумали, интерактивный сайт нашего детсада.
Заказали разработку такого ресурса у специалистов из https://siteedu.ru , которые занимаются сайтами для образовательных учреждений.
И они нам все сделали как мы хотели, и даже больше, по весьма разумной цене и без промедлений по срокам.
Там мы разместили еще и много полезных советов и литературы для родителей - все остались довольны :D

Ответить