Ротавирус

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
black coffe

Ротавирус

Сообщение black coffe » 09 мар 2018, 20:22

Ребенок переболел ротавирусом, была высокая температура, тошнота и рвота. Мне интересно, вырабатывается ли от него в организме иммунитет, и возможно ли повторное заболевание детского организма?

LizaLiza

Re: Ротавирус

Сообщение LizaLiza » 13 мар 2018, 00:05

ротавирусная инфекция может вызывать вспышки поноса и конечно же рвоту! часто ее путают с пищевым отравлением!

Маркиза

Сообщение Маркиза » 13 мар 2018, 11:45

Ротавирус могут и перепутать с отравлением, сотрясением мозга и так далее. Одни и те же симптомы могут быть при разных заболеваниях. Головная боль и тошнота - наиболее распространенные. может почитать в каких случаях они бывают (удалено модератором) . Важно кончено вовремя понять что с ребенком и начинать предпринимать меры. Если не можете сами понять, срочно к врачу обращайтесь

rita777

Сообщение rita777 » 19 мар 2018, 17:58

Семейный врач мне всегда говорила что надо укреплять иммунитет, тем более сейчас, когда ходят вирусы. В эту пору у многих ослаблен иммунитет, плюс недостаток витаминов даже при самом правильном и полноценном питании. Поэтому я взяла витамины Fitline Джуниор (удалено модератором). Результат будет лучше, если принимать курсом вместе с Омегой 3 Fitline. Этот комплекс кстати я принимала в период беременности и лактации. Что касается здоровья ребенка, конечно он перестал болеть, теперь я могу смело отвести его на любые курсы или кружок, и не переживать что там может подцепить инфекцию.

AniLop

Сообщение AniLop » 09 ноя 2018, 17:45

Согласна полностью с Вами! Иммунитет - наше все!!! Мне тоже в приказном порядке наш (удалено модератором)семейный врач говорил, что обязательно нужно укреплять иммунитет, пить витамины и хорошо питаться. Тогда нам никакие вирусы и болезни не страшны!

Ответить