Зимняя одежда для двухлетнего малыша: что удобней?

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Аврора234

Зимняя одежда для двухлетнего малыша: что удобней?

Сообщение Аврора234 » 27 ноя 2018, 00:10

Хочу сестре сделать сюрприз и купить племяннику зимнюю одежду. Помогите, пожалуйста, советом. Что лучше брать на зиму активному малышу? Комбинезон или брюки и куртку? На пуху или на синтепоне?

Varejka

Re: Зимняя одежда для двухлетнего малыша: что удобней?

Сообщение Varejka » 27 ноя 2018, 19:16

Лучше и комбинезон и отдельно куртку с полукомбинезоном) У нас один комбинезон был, на прогулке другого не надо, но когда в машине, например, ездили, то приходилось его полностью снимать. А был бы раздельный костюм, просто курточку снимала бы и все.

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 28 ноя 2018, 16:47

Мой в комбинезоне в этом возрасте ходил. У нас был мембранный комбинезон Oldos, для подвижных деток то что нужно. Такой классный, до сих пор помню название модельки - "Северный остров". Он в комплекте с флисовым комбинезоном идет. От пуховиков я давно отказалась, мороки с ними, после каждой стирки приходилось сидеть часами и перебирать этот свалявшийся пух.

Аврора234

Сообщение Аврора234 » 29 ноя 2018, 17:51

Яблоневый сад, мембранная ткань? Как в горнолыжных костюмах что ли? Нашла ваш комбинезончик в интернете, кстати, забрела как раз на официальный интернет-магазин Олдос) Теперь бы еще узнать как с размером определиться, чтоб маленький хоть не взять.

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 29 ноя 2018, 18:44

Аврора234 писал(а):Яблоневый сад, мембранная ткань? Как в горнолыжных костюмах что ли? Нашла ваш комбинезончик в интернете, кстати, забрела как раз на официальный интернет-магазин Олдос) Теперь бы еще узнать как с размером определиться, чтоб маленький хоть не взять.
Ага, такая же как у горнолыжников, легкая, теплая и непродуваемая. По размеру не ошибетесь, все идет размер в размер, это же наша отечественная фирма шьет на наших детей. На сайте под любой моделькой есть размерная табличка. Сколько раз по ней ориентировалась, всегда все по размарам совпадало.

boberka

Сообщение boberka » 11 дек 2018, 22:47

кому что удобней

Daxa

Сообщение Daxa » 11 дек 2018, 23:09

Да в принципе все обычно покупают какой-то свитер, а сверху курточку теплую берут. Хотя конечно дорого все это очень сейчас стоит, надо выбирать места, где подешевле можно купить одежду, тем более для ребенка! Я для себя в интернете нашла магазин, в котором все покупаю, там и цены более менее адекватные, и качество отличное одежды! Так что смотрите сами, может и сами захотите что-то заказать ребенку!

Elinane

Сообщение Elinane » 21 дек 2018, 21:55

Всем приветик!!! Вымоталась, но довольная))))) Сегодня заказали на шафе дочери вот такой костюм https://shafa.ua/kids/dlya-devochek/zim ... 26-_roddzh !! Какой же он классный, я внезапно поняла что одного костюма на зиму совсем мало)))

екатеринка1983

Сообщение екатеринка1983 » 01 апр 2019, 13:59

Dariina писал(а):
07 дек 2018, 00:23
Мне тоже очень нравятся настоящие австралийские угги. Сама ношу с удовольствием и детям своим купила на зиму. Покупала вот здесь https://ouggi.ru с хороший скидкой почти за полцены. Брала специально обливные, чтобы весной можно было носить и ножки не промокали)))

Ответить