Прийти в форму после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
milenochka

Прийти в форму после родов

Сообщение milenochka » 05 мар 2018, 11:10

Прошло полгода как я родила дочку, пора приходить в форму, появился животик, кожа стала как то отвисать, особенно на руках это заметно, да и в психологическом плане я изменилась, нервная, стала, раздражаюсь на пустом месте. Помогите советом, как мне восстановиться? Как, вообще, приходили вы в форму после родов? Может курсы какие есть, я сама из Москвы, что посоветуете?

Лария

Re: Прийти в форму после родов

Сообщение Лария » 05 мар 2018, 11:21

У меня получилось восстановиться после рождения сына относительно легко и незаметно, правда, я на какое то время исключила хлеб, заменяла его на хлебцы и отказалась от тортов, печенья, вафлей, стала по возможности кушать сухофрукты.

zarinka

Сообщение zarinka » 05 мар 2018, 11:44

Чтобы нервная система была в порядке пстарайтесь высыпаться, по возможности чаще бывать на свежем воздухе и начинайте тренироваться. Попробуйте различные фитнесс направления и выберете что вам по душе. Как вариант, сходите для начала на занятия йогой в Москве, вот сайт студии (удалено модератором) Загляните, посмотрите направления, расписание, возможно что-то вас заинтересует.

Angelica

Сообщение Angelica » 05 мар 2018, 13:08

Не кушайте на ночь, выполняйте элементарные физические упражнения, ограничьте мучное, больше фруктов и овощей, у вас и настроение от правильного питания улучшится.

Карина15

Сообщение Карина15 » 06 мар 2018, 11:05

Сесть на диету, у меня только так все получилось

Камила08

Сообщение Камила08 » 06 мар 2018, 11:14

Мне после беременности восстановиться помог спорт + диета. Понимаете мы и так в семье сидим на правильном питании, но тем не менее лишние кг не уходил, пришлось подкорректировать свое питание, и строго настрого придерживаться предписаний здесь (удалено модератором) Мне диета очень помогла, к тому же я усилила спортивную нагрузку, и питалась в день только 1500 калориями. Результат долго себя ждать не заставил.

iwanowa

Сообщение iwanowa » 07 мар 2018, 09:51

Можно быстро придти в форму если заниматься постоянно, не лениться.

Aleksa226

Сообщение Aleksa226 » 16 мар 2018, 11:13

Восстановить форму мне помогли упражнения по комплексу из (удалено модератором) а также диета, в этом деле главное не сорваться

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 20 мар 2018, 21:25

девочки, нужно начинать во время зачатия ещё заниматься собой - лёгкий фитнес, может йога, плюс хитренькая (удалено модератором) диета -всё это и помогут нам быть здоровой и красивой как во время беременности, так и после родов.

marvita

Сообщение marvita » 23 мар 2018, 15:12

Я жестко ограничивала себя в еде, плюс физнагрузки

AnnBeauti

Сообщение AnnBeauti » 29 мар 2018, 01:03

Я все-таки склонна думать что чтобы быть красоткой одной диетой не отделаешься) Можно кушать практически все что угодно, если ты занимаешься СПОРТОМ. Дорожка все простит)) Когда меня все достает я предпочитаю заказывать еду:) Сейчас это не так дорого и качество всегда супер. Я в таких например пользуюсь биглионом там много акций, а именно услугами вот этого (удалено модератором) ресторана. Из-за скидки по купонам получается в разы дешевле, и можно вкусно покушать реально за копейки. Еще денюжка на спорт зал останется) Так что всем советую как разгрузку для нервов))

Ответить