Детский врач - друг семьи

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
msm35

Детский врач - друг семьи

Сообщение msm35 » 25 фев 2018, 23:20

(удалено модератором)
Дети приносят в семью праздник и счастье, но получаются и растройства. Спокойно знать, что не вы одни переживаете за своего дитя и всегда сможете положиться на сочувствие своих родителей, близких друзей, родственников, родительского комитета, учителей и воспитателей в детском саду. В принципе по вопросам, задевающих здоровья малыша, вам чаще следует обращаться к врачу, прежде всего к педиатру-детскому специалисту: на нашем ресурсе мы его будем называть просто доктором. Детский педиатр является опытным специалистом по всем делам, касающихся дитя. Его работа-это физическое, психическое и социальное развитие чадо в разные возрастные категории и все существующие с ними нарушения здоровья. Без сомнения, не в каждом населённом пункте существует детский врач. Но всякий разный участковый врач-специалист по общей медицине-вполне продуктивен в распознавании более частых болезней подросткового возраста и заключения важного оздоровления. В этом блоге Детский врач - друг семьи мы покажем вас о болезнях и обычных жалоб с которыми натыкаются на препятсвия родители в последствии смогут решить проблему на начальных стадиях, существующих симптомов поможет родителям своевременно распознать заболевание родного дитя принять необходимые меры.

Источник: (удалено модератором)

marinazolotova

Re: Детский врач - друг семьи

Сообщение marinazolotova » 20 мар 2018, 21:19

да, мы тоже нашли своего спасителя - врача в клинике Альтравита. долго переживали, что малыш будет постоянно болеть, а здоровье (удалено модератором) окажется не крепким и всё, как оказалось, напрасно. доктора помогают поддерживать крепкий иммунитет нашего малыша.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 28 мар 2018, 21:17

Главное чтобы он был хорошим , и знал свое дело)

Васелиса

Сообщение Васелиса » 30 мар 2018, 15:57

Хочу заключить договор с частной клиникой, что бы наблюдать там ребенка с рождения. Только знать бы куда лучше обратиться, мамочки Питера, может подскажите хорошую клинику? Буду очень благодарна.

Мемери

Сообщение Мемери » 30 мар 2018, 15:59

Я на форуме тоже месяц перед родами сидела, выбирала куда бы нам пойти. И нашла в итоге клинику. Заключили договор с Семейным доктором, клиника на петроградке находиться. Чистенько у них и уютно и самое главное, врач мне очень нравится.

Cima

Сообщение Cima » 31 мар 2018, 12:12

Это хорошо если есть такой друг, обычно врача найти хорошего сложно.

Васелиса

Сообщение Васелиса » 31 мар 2018, 17:33

Мемери писал(а):Я на форуме тоже месяц перед родами сидела, выбирала куда бы нам пойти. И нашла в итоге клинику. Заключили договор с Семейным доктором, клиника на петроградке находиться. Чистенько у них и уютно и самое главное, врач мне очень нравится.
А вас один врач смотрит или нет? Я хочу, что бы не только педиатр доченьку смотрела.

Мемери

Сообщение Мемери » 31 мар 2018, 18:28

Все зависит от того, какую программу выберите, они же разные есть. У нас премиальный вариант, сама выбрала. Так вот нас не только педиатр смотрит, но и другие врачи, и анализы в клинике сдаем и прививки делаем, все как положено. И по цене кстати это не очень дорого выходит.

Mira

Сообщение Mira » 03 апр 2018, 20:09

лучше бы конечно чтобы детки вовсе не болели

zarinka

Сообщение zarinka » 31 май 2018, 19:17

Личного врача не каждый может себе позволить. Поэтому и приходится большинству ходить к участковому, даже если к нему доверия совсем мало. Доходит до такого, что лечатся многие на форумах, а не у докторов(( Это не нормально, но это следствие отсутствия доверия к врачу или невозможности попасть к нему.

Радмирка

Сообщение Радмирка » 31 май 2018, 22:24

zarinka, это заблуждение, есть разные клиники, разные программы наблюдения. У Инпромеда куча вариантов, разных по содержанию, перечню услуг и, соответственно, стоимости (удалено модератором). Мы выбрали "Малыш Базовый +", по цене средний, без излишеств. И это на год, Карл!!! Если рассчитать стоимость на месяц, получится около 5тысяч, что совсем не много для качественного медицинского обслуживания, анализов, консультации других специалистов, собственной неотложкой. Я раньше за 1 прием столько платила, а тут неограниченное количество не только приемов, но и выездов на дом по болезни и по плану, да еще и анализы на дому, и врачи могут приехать без доплат. Но, у них есть и более экономные программы и более расширенные со скорой неограниченно.

zarinka

Сообщение zarinka » 01 июн 2018, 00:58

Радмирка, А врача как выбирали? Не получится так, что поставят такого же безразличного врача, как в поликлинике? И за что тогда платить, спрашивается?

Радмирка

Сообщение Радмирка » 02 июн 2018, 23:08

Врача выбираете сами, не нравится -меняете. Но мы выбрали по отзывам педиатра Шешалевич Татьяна Владимировна, очень довольны. Менять ее нет даже в мыслях!

Вездесущая

Сообщение Вездесущая » 05 июн 2018, 09:11

Это очень удобно, можно даже по телефону просто созваниваться и уточнять все моменты.

kubikbob

Сообщение kubikbob » 09 июн 2018, 09:56

Если УЗИ выполняется на хорошем современном оборудование, то никакого вреда не будет. Моя младшая сестренка, кстати, недавно делала УЗИ пазух носа ребенку (удалено модератором).

Dafinita

Сообщение Dafinita » 18 июн 2018, 12:08

дети чаще нужнаются в ухоже врача и чем дальше он уйдет- тем лучше. врач- не панацея не стоит беать к ним по каждому чиху

Ответить