дорогие мои, как справиться?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
LizaLiza

дорогие мои, как справиться?

Сообщение LizaLiza » 22 фев 2018, 18:45

есть к вам вопрос, для меня на самом деле очень-очень важный. после родов моя грудь потеряла свой вид. я понимаю что былую красоту уже не вернуть естественно, хотелось бы увеличить. кто проходил через такое? что скажете?

Ульяшка

Re: дорогие мои, как справиться?

Сообщение Ульяшка » 25 фев 2018, 20:46

а вы не собираетесь больше рожать и кормить грудью?
Радуйся каждому дню

lariska7

Сообщение lariska7 » 26 фев 2018, 11:15

И правда, если вы больше не собираетесь кормить, то почему бы и не сделать эту процедуру чтобы чувствовать себя уверенно? я лично ничего не имею против подобного!

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 26 фев 2018, 11:24

LizaLiza писал(а):есть к вам вопрос, для меня на самом деле очень-очень важный. после родов моя грудь потеряла свой вид. я понимаю что былую красоту уже не вернуть естественно, хотелось бы увеличить. кто проходил через такое? что скажете?
Процедура увеличения груди уже давно не является чем-то диковинным...Очень многие девушки и женщины идут на такое, чтобы исправить какие-то дефекты или для того, чтобы чувствовать себя уверенно, главное - знать во всем этом меру! моя сестра увеличивала грудь в центре эстетической косметологии «Эл. Эн.» (удалено модератором) все прошло на высшем уровне, результатом она довольна, ну еще бы, там, ведь, ее желанный второй размер)

Furacilline

Сообщение Furacilline » 28 фев 2018, 16:06

Советую перед тем, как пойти на пластику, сделайте комплексное МРТ сканирование в любой частной клинике (можете выбрать тут (удалено модератором). И только на основе обследования вы уже решайте, стоит то делать или нет.

Ответить