Клинка для ведения беременности в Москве

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
zarinka

Клинка для ведения беременности в Москве

Сообщение zarinka » 17 фев 2018, 11:52

Нужна клиника для ведения беременности в Москве. ЖК не предлагать, там у нас все плохо, да и не люблю я очереди. Ну и по ценам, чтобы не совсем обдираловка была, надуманные дополнительные обследования мне не нужны.

zarinka

Re: Клинка для ведения беременности в Москве

Сообщение zarinka » 19 фев 2018, 11:45

Цены действительно человеческие и вполне подъемные. Кого-то врача можете там порекомендовать? И вот у них выделено, что "доп. консультации по мед. показаниям неограниченно", это реально так? И кто определяет эти показания?

Angelica

Сообщение Angelica » 21 фев 2018, 22:14

Меня вела врач Яворская Наталья ПАвловна, мне нравилась, но вы на этом не зацикливайтесь, у них там все нормальные. На замене по отпуску была у меня Семенова, тоже понравилась. Если так случится, что врач вас чем-то не устроит, то его меняют без проблем и без лишних вопросов. Что касается консультаций, то если у вас, на дай Бог возникнут какие-то проблемы, то вас без проблем примут, отправят к нужному доктору и денег за это не возьмут. Хочу еще заметить, что УЗИсты в центре оч. хорошие так как именно гинекологи делают УЗИ, очень человечные врачи и ножки покажут у малыша, и ручки, и по возможности покажут кто у вас. )) У меня от Инпромеда только теплые воспоминания, поэтому и рекомендую.

золото

Сообщение золото » 10 апр 2018, 18:59

Я в Ниармедике на Китай городе беременность вела. Условия хорошие, очереди нет, о приеме у врача всегда позвонят и напомнят. Одно удовольствие там было вести беременность. И врач у меня был хороший, до сей поры к ней обращаюсь, если есть какие-то проблемы по женской части.

Моё

Сообщение Моё » 11 апр 2018, 13:50

золото писал(а):Я в Ниармедике на Китай городе беременность вела. Условия хорошие, очереди нет, о приеме у врача всегда позвонят и напомнят. Одно удовольствие там было вести беременность. И врач у меня был хороший, до сей поры к ней обращаюсь, если есть какие-то проблемы по женской части.
А у кого именно наблюдались? И как в этой клинике по ценам? Не сильно высокие?

золото

Сообщение золото » 11 апр 2018, 17:04

Моё писал(а): А у кого именно наблюдались? И как в этой клинике по ценам? Не сильно высокие?
Наблюдалась у Мартыновой Натальи Владимировны, она хороший гинеколог, я к ней в принципе по любому поводу обращаюсь, не только во время беременности, но и сейчас. А по цене получилось нормально. Я начала наблюдаться в клинике приблизительно на 4-ой неделе и сразу оформила программу для ведения беременности Жду тебя малыш полный курс. Так вот помимо этой программы больше ни за что не доплачивала. Все входило в ее стоимость, и УЗИ, и анализы и даже осмотр у гинеколога после родов уже. Так что и удобно и выгодно в принципе.

Ответить