Аквариум

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Nadka

Аквариум

Сообщение Nadka » 16 фев 2018, 12:59

Обещала ребенку аквариум, пришла пора выполнять обещанное. Где купить и на сколько литров лучше,посоветуйте. Где можно заказать с доставкой?

Ksenya5

Re: Аквариум

Сообщение Ksenya5 » 16 фев 2018, 20:52

Посмотрите в Интернет-магазине товаров для домашних животных «Бетховен». Он предлагает на продажу круглые, угловые, прямоугольные аквариумы, вмещающие разное количество литров, недорого. Обратите внимание на настенные комнатные модели с подсветкой. В магазине организована доставка и регулярные акции.

Lybolya

Сообщение Lybolya » 16 фев 2018, 22:36

Nadka писал(а):Обещала ребенку аквариум, пришла пора выполнять обещанное. Где купить и на сколько литров лучше,посоветуйте. Где можно заказать с доставкой?
Мне всегда хотелось иметь у себя в доме свой маленький подводный мир,ведь аквариум -это красиво, интересно и отличнейший антидепрессант.
Когда мы переехали в новую квартиру, то при благоустройстве и создании интерьера в большой комнате нашлось место и для моей мечты детства. Купила я его в http://aqpower.ru/

LiluDallas

Сообщение LiluDallas » 17 фев 2018, 12:11

Вы приготовьте ребенка, что ему придется регулярно мыть и чистить аквариум, а это не дети хотят делать) А вообще, если им заниматься, то это красиво и успокаивает к тому же)

Ответить