Отбеливание airflow

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
berik

Отбеливание airflow

Сообщение berik » 14 фев 2018, 18:03

Хочу сделать отбеливание airflow – это эффективно? Как долго результат держится?

viktoria1

Re: Отбеливание airflow

Сообщение viktoria1 » 14 фев 2018, 18:13

Аirflow не отбеливание, это современная чистка зубов, если потемнение эмали – результат налета и зубного камня, то эффект отбеливания будет, и неплохой, примерно на 3 тона зубы посветлеют. Если зубы желтые от природы – проходите мимо, результата не будет.

berik

Сообщение berik » 14 фев 2018, 18:16

Ошиблась, читала на форуме, что это безопасное отбеливание. Свои зубы нормальные, даже без зубного камня, но немного пожелтели. Я раньше не отбеливала эмаль, поэтому интересно, как долго продержится результат.

viktoria1

Сообщение viktoria1 » 14 фев 2018, 18:21

Если правильно ухаживать за ротовой полостью, результат будет стойким, больше года не придется заморачиваться с отбеливанием. А может и дольше, если нет предрасположенности к скоплению налета. В чем фишка метода – он безболезненный и не травмирует ткани. Смотрите: при механической чистке эмаль можно повредить микроцарапинами, можно «зацепить» десна, да еще и добраться до семерок-восьмерок и их межзубного пространства надо постараться. С Аirflow все проще – чистка идет направленным потоком воздуха, соответственно труднодоступные места становятся легкодоступными, а эмаль и десна не травмируются. Меньше травм – дольше эффект, ведь налету проблематичнее формироваться на гладкой эмали, да и бактериям негде «загнездиться».

berik

Сообщение berik » 14 фев 2018, 18:31

Спасибо за развернутый ответ, именно это и хотелось услышать.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Роза, в эту клинику вы сами обращались или просто из сети выловили?

berik

Сообщение berik » 14 фев 2018, 18:36

Тогда спасибо за идею, не знала, что рядом есть стоматология, в которой такой спектр услуг. Главное – airflow делают, все-таки попробую. Почитала информацию, кроме того, что это не отбеливание я ни в чем не ошиблась. Меня больше волновало, не повлияют ли химические реактивы на здоровую эмаль. Здесь нет химии, а это еще лучше!

viktoria1

Сообщение viktoria1 » 14 фев 2018, 18:40

Попробуйте, вы ничего не теряете, это безопасно. Бонус – свежее дыхание, что, согласитесь, тоже неплохо.

Somik

Сообщение Somik » 24 фев 2018, 17:33

Девочки, а у меня в Москве недалеко от дома есть салон по отбеливанию зубов, Smile Room называется (удалено модератором)]. Но там делаю отбеливание с помощью геля, на сайте написано, что это один из самых щадящих способов отбеливания и подходит даже тем, у кого повышенная чувствительность зубов. Кто-нибудь пробовал отбелить зубы с помощью такого геля? Интересуют отзывы

Keri

Сообщение Keri » 24 фев 2018, 17:38

Я отбеливала зубы в домашних условиях с помощью полосок. Но больше, наверное, не буду этого делать, потому что после каждой процедуры очень болели зубы. Да и не могу сказать, чтобы эффект меня удивил, обещано было отбелить зубы на 6 тонов, а отбелились они ну может на тона 2-3. Наверное, все-таки нужно делать эту процедуру в стоматологической клинике

Ответить