Импланты или протезы?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Jellyfish

Импланты или протезы?

Сообщение Jellyfish » 12 фев 2018, 02:41

Девочки, пришла к вам за советом :( Дотянула я со своими зубами, не пошла вовремя к доктору, потеряла два зуба. Все сама себя успокаивала, что закончу с ГВ и пойду, а не с чем уже идти... Удалили на прошлой неделе с одной стороны пятерку, со второй шестерку. Теперь импланты или коронки ставить нужно, как определиться, что лучше? Почитала, о коронках, оказывается, что страдают соседние зубы, как-то не хочется их трогать, думаю об имплантации зубов. Нашла стоматологическую клинику в Москве, цена на имплантацию зубов немного смущает (удалено модератором) Может быть кто-нибудь обращался к ним или слышал отзывы?
Последний раз редактировалось Jellyfish 12 фев 2018, 03:26, всего редактировалось 2 раза.

Somik

Re: Импланты или протезы?

Сообщение Somik » 12 фев 2018, 02:52

Большинство молодых мам , в силу своей занятости с детками, не обращаются вовремя к врачу, в итоге приходится прибегать к имплантации. Если у вас есть материальная возможность, то конечно ставьте импланты и не задумывайтесь, коронки это прошлый век.

Мушка

Сообщение Мушка » 12 фев 2018, 02:58

А для меня не понятно, как можно так наплевательски относиться к своему здоровью? В срочном порядке идите к стоматологу, а он уже посоветует, что в вашем случае будет лучше, коронка, мост или имплантация!
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

Keri

Сообщение Keri » 12 фев 2018, 03:07

Сочувствую вам. Об этой клинике ничего не слышала, хотя особо же и не касалась этой проблемы. Мне тоже в срочной порядке надо к врачу, зубы посыпались просто в один момент. Дороговато конечно импланты стоят, да еще и не факт, что приживутся, бывает отторжение, но зато срок эксплуатации до 20 лет, а это не мало. Вам конечно лучше с врачом проконсультироваться по поводу протезирования зубов.

Mariya Gerasimova

Сообщение Mariya Gerasimova » 16 фев 2018, 12:22

Всем привет!
Девочки, могу рассказать вам свою историю, как я пришла к выбору бюгельных зубных протезов. После серьезной аварии я лишилась двух передних зубов и было необходимо как-то решить этот вопрос, потому что выглядело ну совсем не эстетически. Выбор как вы понимаете пал на бюгельные зубные протезы (удалено модератором) , тут я и ставила.

Мне подобрали протезы по всем правилам и сидит очень удобно и при улыбке выглядит естественно, если никто не знает никогда не поймут разницу. Я так счастлива что могу не думать о том что улыбаться мне или нет и что подумают люди.

Marysya96

Сообщение Marysya96 » 21 июн 2018, 15:15

А мне кажется имплантация зубов (удалено модератором) лучше, чем протезирование, да имплантация дороже, но она качественнее.

Ответить