Фотограф для новорожденных

фотографии малышей и их мам; дни рождения; где, кто и что покупает; как одевает и гуляет и т.д.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Мелисса

Фотограф для новорожденных

Сообщение Мелисса » 08 фев 2018, 09:43

Мамочки, кто может посоветовать хорошего фотографа в Москве, который работает с новорожденными детками? Сейчас моя сестра в роддоме, они решили с мужем сделать фотосессию до выписки, а потом уже дома, когда малышке месяц исполнится.

Erika

Re: Фотограф для новорожденных

Сообщение Erika » 08 фев 2018, 10:20

А вы в роддоме не спрашивали? Моя подруга в прошлом году родила, так где-то на третий день к ним приходил фотограф, предлагал свои услуги. Она согласилась, так такой шикарный альбом получился. Узнайте, сейчас во многих роддомах такое практикуется.

Katuna

Сообщение Katuna » 08 фев 2018, 10:35

Я тоже слышала такую информации, что в роддом приходят фотографы, но говорят что у них просто космические цены. У меня есть сайт фотографа новорожденных в Московской области (удалено модератором). На сайте написано, что она и в Москве делает фотосессии, и цены там указаны на услуги. Я хочу ей на днях позвонить, все более конкретно уточнить и пригласить на дом. Чего-то я не додумалась в роддоме фотографии сделать, а зря.

Яриночка

Сообщение Яриночка » 08 фев 2018, 10:44

Нашего старшего сына фотографировала семейная пара, хорошие специалисты. К сожалению, не оставила их координаты, думала что уже не понадобятся. Но я посмотрела на этом сайте, так там портфолио более интересней, чем у нас было.

Vishenkka

Сообщение Vishenkka » 10 фев 2018, 15:33

В нашем роддоме вообще был свой фотограф, который делал фотосессию при выписке, своего фотографа даже не пустили. Может и вам поспрашивать, вдруг и там есть такая услуга.

Ответить