Лифтинг

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Lybolya

Лифтинг

Сообщение Lybolya » 04 фев 2018, 00:09

Хочу сделать лифтинг лица, подскажите каким способом лучше? Сколько сохраняется результат и в какую клинику лучше обратиться?

Nadka

Re: Лифтинг

Сообщение Nadka » 04 фев 2018, 08:33

Я делала эндоскопический лифтинг лба и височной области + параллельно липосакцию с подбородка. Т.е. получилось 2 операции сразу, чтобы потом лишний раз с подбородком не ложиться.Результатом очень довольна. Получилось все очень натурально, т.е. даже не видно что лицо подтянуто. Клиник сейчас много, надо не по клинике выбирать, а по хирургу. Может у Вас возле дома есть клиника, где работает хирург "от бога".

Ksenya5

Сообщение Ksenya5 » 04 фев 2018, 14:19

Lybolya писал(а):Хочу сделать лифтинг лица, подскажите каким способом лучше? Сколько сохраняется результат и в какую клинику лучше обратиться?
Советую обратиться в клинику Лазерный доктор в Питере. Мне там очень понравилось, делала фракционный лифтинг. Эффект омоложения виден уже через несколько дней, все пигментные пятна исчезли, морщинки стали едва заметны. Насколько хватит этого эффекта не знаю, посмотрим.

Panamara

Сообщение Panamara » 09 мар 2018, 22:40

Неужели у вас таки плохи дела, что нужно обязательно обращаться в клинику? Есть и другие средства чтобы подтянуть кожу лица и вернуть коже молодость. Ведь все эти пластические операции временные, несколько лет и кожа снова покроется морщинами. Да и дорого такая операция стоит. Лучше потратить деньги на хороший крем который обладает эффектом лифтинга. Я вам рекомендую приобрести крем Виши (удалено модератором) помогает бороться с пигментными пятнами, выравнивает тон лица и прекрасно подтягивает кожу.

Незабудка9

Сообщение Незабудка9 » 13 мар 2018, 00:19

Сейчас столько косметических средств по уходу за кожей, что неужели нужно сразу клинику искать. До 60 лет вообще можно только косметическими средствами пользоваться. В крайнем случае уколы себе сделайте, чтобы подтянуть кожу.

karakyrt

Сообщение karakyrt » 29 мар 2018, 16:05

Lybolya писал(а):Хочу сделать лифтинг лица, подскажите каким способом лучше? Сколько сохраняется результат и в какую клинику лучше обратиться?
Не вижу смысла сразу обращаться в клинику, лучше уж подберите себе соответствующий крем вот на сайте (удалено модератором) здесь как раз подобран рейтинг лучших вариантов, которые комплексно действуют на кожу. Пользуюсь кремом "Avene Eluage" прекрасно сглаживает морщины и восстанавливает цвет и питает хорошо кожу.

Счастливая777

Сообщение Счастливая777 » 31 мар 2018, 19:31

Мне тоже все подружки про уколы какие-то рассказывают и проч., а я заказала в Ив Роше крем с лифтинг-эффектом: (удалено модератором). Могу сказать, что реально подтягивается овал лица, если пользоваться регулярно.
На уколы пойду точно лет в 60)

Маркиза

Сообщение Маркиза » 02 апр 2018, 13:10

Сходите в нормальный косметоологический центр, и вам там все подскажут. И как лучше, и где лучше, и что именно))

Ответить