Зубы

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Somik

Зубы

Сообщение Somik » 03 фев 2018, 12:23

Что-то мои зубки совсем испортились. То ли пока была беременная они так пострадали, то ли от того, кормлю грудью. Вроде и слежу за ними и к стоматологу хожу регулярно, а они прямо крошатся, боюсь совсем беззубой остаться. Стоматолог говорит, что четверку нужно будет удалить, ее уже не спасти, предлагает сделать имплантацию зуба. Цены посмотрела очень разнятся, я так поняла от материала зависит, сколько будет стоит такое восстановление зубов. Тут статью почитала (удалено модератором) совсем запуталась. Девочки, поделитесь опытом, кто где ставил зубы, сколько стоило и довольны ли результатом
Последний раз редактировалось Somik 03 фев 2018, 14:14, всего редактировалось 2 раза.

ЛюськаS

Re: Зубы

Сообщение ЛюськаS » 03 фев 2018, 12:27

А что там путаться. Процедура дорогостоящая, у нас в Москве так вообще имплантация золотой получается. Я ездила в Израиль, мне там имплантацию делали

Мушка

Сообщение Мушка » 03 фев 2018, 12:30

Это нормально, что у вас так получилось с зубами. Видимо ребенок много кальция взял себе во время беременности пропейте витамины. По поводу имплантации, то я бы не стала экономить на этом, так как от этого будет зависеть результат
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

Раиса Герасимова

Сообщение Раиса Герасимова » 03 фев 2018, 12:32

Для меня лично очень дорого имплантация стоит, поэтому я делала протезирование (поставили мост). Если присмотреться то конечно видно, что это не мои родные зубы, но я все равно довольна, так как это лучше чем вообще без зубов

АлександраГ

Сообщение АлександраГ » 03 фев 2018, 13:05

Зубы вообще дело серьезное, лучше не запускать

Saxa

Сообщение Saxa » 31 май 2018, 09:02

Нашел на сайте Moonday интересную информацию, оказывается есть благоприятные и неблагоприятные дни для лечения зубов, представляете, вот смотрите (удалено модератором) я вот хочу в благоприятный день попасть к врачу, к своему стоматологу мало ли, вдруг действительно правда эти все лунные дни

Надюша82

Сообщение Надюша82 » 16 июн 2018, 22:38

Когда возникают проблемы с зубами то найти хорошую стоматологическую клинику не так просто как это может показаться на первый взгляд. Мне недавно нужно было установить пломбу на мой больной зуб и я стала искать хорошую стоматологическую клинику, мои друзья посоветовали мне обратится в стоматологическую клинику "Три Дентал" (удалено модератором) я так и сделала.

Ответить