Как отметить день рождения сына

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
na_sharike

Как отметить день рождения сына

Сообщение na_sharike » 02 фев 2018, 18:54

У сына скоро день рождения, ему будет 10 лет. Он хочет пригласить к себе на праздник своих друзей и одноклассников. Кто подскажет, что можно приготовить или где купить вкусности в Москве для детей, чтобы им понравилось.

Mersi

Re: Как отметить день рождения сына

Сообщение Mersi » 02 фев 2018, 19:04

Вы можете испечь им пиццу. В таком возрасте они очень любят такое блюдо. Если же вы не можете или некогда ее делать, то тогда закажите в любой пиццерии, в которой вы уже покупали и пробовали пиццу. Ну и конечно же торт — сейчас многие делают торты с интересным оформлением.

Suzanna

Сообщение Suzanna » 02 фев 2018, 19:30

Мои дети любят ходить на все праздники и дни рождения в развлекательные центры. Там они могут и погулять в игры, которые нравятся, и посидеть в кафе и заказать свои любимые блюда.

КатяNB

Сообщение КатяNB » 02 фев 2018, 19:38

На день рождения, кроме традиционной еды, нужно еще преподнести такое блюдо, от которого все дети будут просто в восторге. У нас через месяц будет детский праздник и я хочу заказать попкорн. Сейчас множество видов попкорна с разными вкусами — сладкий, фруктовый, шоколадный, сырный. Вы можете купить попкорн здесь http://popcornpassion.ru/ Надеюсь, вам понравится такая идея для торжества.

Saxa

Сообщение Saxa » 07 мар 2018, 11:10

А мы всегда так проводим праздники, закажем в Мафии еды побольше http://3332222.ru и гостей пригласим, дети в компьютерные игры играют и в настольные, а мы просто на большом экране смотрим фильмы, интересно получается всем и у плиты стоять не нужно потому как еда из службы доставки очень вкусная и всегда в случае чего можно дозаказать

Ответить