Зимняя верхняя одежда.

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Loveberry

Зимняя верхняя одежда.

Сообщение Loveberry » 30 янв 2018, 15:46

Только половина зимы прошла, а сынок уже успел угробить свой зимний костюм, обидно, не дешевый был. В любом случае нужно покупать новый, еще как минимум месяц в чем-то ходить нужно. Но я думаю, какой фирме отдать предпочтение, чтобы и на следующий год можно было его поносить, по 2 костюма на сезон ведь не накупишься.

Andresa

Re: Зимняя верхняя одежда.

Сообщение Andresa » 31 янв 2018, 11:40

Из того, что я покупала, мне больше всего нравится Oldos, качество отличное, если ребенок не вырастет из него, то спокойно 2 года относит. Можете глянуть на их сайте, там сейчас на многие модели хорошие скидки.

Loveberry

Сообщение Loveberry » 31 янв 2018, 12:26

Andresa писал(а):Из того, что я покупала, мне больше всего нравится Oldos, качество отличное, если ребенок не вырастет из него, то спокойно 2 года относит. Можете глянуть на их сайте, там сейчас на многие модели хорошие скидки.
Нашла сайт, по нашим размерам много красивых, а вы в интерент-магазине покупали? как с размером угадывали?

Ангелина100

Сообщение Ангелина100 » 01 фев 2018, 07:27

Фирма Oldos очень хорошая, но стоит дороговато. Берите в следующий раз на размер больше, что бы на всю зиму хватало.

Andresa

Сообщение Andresa » 01 фев 2018, 10:42

Я прям на этом же официальном сайте и заказывала. Костюмы идут размер в размер, но я брала на размер больше, чтобы на вырост, первый год подкачивала рукава, на второй идеально был. А так да, там много классных, каждый по своему красив, это самая большая проблема, выбрать один))

Ranai

Сообщение Ranai » 07 фев 2018, 19:16

В интернете есть варианты, за частую лучше чем в городе. Мой вам совет, если позволяет бюджет, берите все что нравится!

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 07 фев 2018, 22:14

Как я вас понимаю, у меня тоже самое либо ребёнок быстренько вырастает из одежды ,либо быстренько ее делает непригодной к носке! Поэтому сильно дорогие вещи какие-то прямо, очень брендовые, я зареклась покупать! Я нашла очень хороший пусть тоже бренд, но "попроще", наш молодой бренд детской одежды, у них всё и покупаю, в том числе зимнюю одежду! Сейчас может и скидку будут, уже сезон заканчивается!

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 11 фев 2018, 23:20

а у меня вот проблема есть, я даже не знаю, что и делать честно вам скажу, в полной растерянности. нужен будет на полтора месяца поехать за бабушкой присмотреть в Сибирь. вы же понимаете что там ужасный холод! а нужно будет там по хозяйству мотаться, в общем, дел невпроворот. просто раньше по зиме я к ней не приезжала...как утеплиться? там и до -50 достигает((((

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 11 фев 2018, 23:32

Snegka99 писал(а):а у меня вот проблема есть, я даже не знаю, что и делать честно вам скажу, в полной растерянности. нужен будет на полтора месяца поехать за бабушкой присмотреть в Сибирь. вы же понимаете что там ужасный холод! а нужно будет там по хозяйству мотаться, в общем, дел невпроворот. просто раньше по зиме я к ней не приезжала...как утеплиться? там и до -50 достигает((((
Только не паниковать! Я сейчас подскажу вам единственно верный вариант, если вы воспользуетесь моим советом, то поверьте, никакой мороз вам ни в коем раз не грозит! В Сибири можно выжить только благодаря вещам из натурального меха, наиболее теплая - овчина. Вот тут http://beke-sha.ru/#akcia я покупала бекешу, в которой мне практически жарко всегда, какой бы там мороз не был! не переживайте, эта одежда гипоалергенна и прослужит долго. Обязательно покупайте перед отъездом, а то замерзнете там в наших обычных пуховиках.

ira19840

Сообщение ira19840 » 01 май 2018, 20:52

У меня дочка зимой носила комбинезон reima, заказывали его на сайте https://ek.kiddyday.ru/clothing/komb/brand-reima/ с доставкой в Екатеринбург. Очень теплый, легкий и удобный, люблю эту фирму, все продуманно для комфорта детей.

Ответить