Нарядное детское платье

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
milenochka

Нарядное детское платье

Сообщение milenochka » 30 янв 2018, 08:57

Дочку пригласили на крутой детский День Рождения, хочу для нее купить красивое праздничное платье. Пробежалась у нас в Белгороде по магазинам, ничего приличного не увидела, думаю может в интернете закажу, время еще есть. Посоветуйте, где можно посмотреть хорошие детские платья?

Angelica

Re: Нарядное детское платье

Сообщение Angelica » 30 янв 2018, 12:11

Я советую взять дочку и пройтись с ней по магазинам еще раз. Она примерит разные варианты, и вы вместе подберете самый подходящий. Очень часто вещь на плечикам смотрится совершенно не так, как в деле. Вдруг по интернету вы размер не угадаете, и потом вообще не успеете ничего купить.

zarinka

Сообщение zarinka » 30 янв 2018, 14:27

Я часто в интернет-магазинах заказываю одежду и себе, и детям, вроде с размерами не ошибалась. Советую вам все-таки попробовать платье для дочки в интернете заказать, тем более, если у вас еще есть время. К примеру, посмотрите нарядные платья для девочек в Белгороде на этом сайте http://www.valentina-gladun.ru/catalog/ ... platya.htm выбирайте вместе с дочкой, может что понравится.

Лария

Сообщение Лария » 30 янв 2018, 15:02

На Алиэкспресс одежду заказываю Там можно посмотреть детские платья, выбор очень хороший, и нарядные, и очень нарядные есть, да и цены радуют. Многие имеют претензии к качеству, а я не понимаю почему. Скорее всего выбирать не умеют, вот и заказывают у нечестных продавцов. Прежде чем заказ делать, нужно отзывы о товаре и о продавце почитать, рейтинг посмотреть.

Ответить